«Порт Амур» дарит билеты на концерт Сергея Беликова

Звезда российской эстрады 70-х и 80-х выступит 12 мая в ОКЦ
07 мая 2013, 14:11
1432 18
Благовещенск, 7 мая, portamur.ru. Две пары пригласительных билетов на концерт российского певца Сергея Беликова получат читатели ИА «Порт Амур». Звезда 70-х и 80-х выступит в ОКЦ в воскресенье, 12 мая.

Чтобы получить билеты, нужно правильно ответить на вопросы о жизни и творчестве Сергея Беликова:

1. Какая песня в исполнении Сергея Беликова звучит в советском фильме «Опасные друзья»?
а) «Алешкина любовь»
б) «У беды глаза зеленые»
в) «Все, что в жизни есть у меня»

2. Сергей Беликов окончил Московский государственный университет культуры и искусств. На какой специальности он учился?
а) эстрадно-джазовое пение
б) сольное народное пение
в) оркестровое дирижирование

3. В каком футбольном клубе играл Сергей Беликов?
а) «Зенит»
б) «Старко»
в) «Амур-2010»

Оставляйте свои ответы в комментариях к этой новости. Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших. Результаты конкурса подведем завтра до обеда.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

полина
полина, 07 мая 2013 в 14:20
1) Б ("У беды глаза зеленые")
2) В (Оркестровое дирижирование)
3) А ("Старко")
0 0
Irena_Dad
Irena_Dad, 07 мая 2013 в 14:22
1-б
2-в
3-б
0 0
Вячеслав
Вячеслав, 07 мая 2013 в 14:28
1-б,
2-в,
3-б.
0 0
Alex4162
Alex4162, 07 мая 2013 в 14:28
1) б
2) в
3) б
0 0
Владимир
Владимир, 07 мая 2013 в 14:29
Здравствуйте! Решил снова принять участие в конкурсе!Вот мои ответы:
1-Б
2-В
3-Б
0 0
Александр
Александр, 07 мая 2013 в 14:31
1. б «У беды глаза зеленые»
2.в) оркестровое дирижирование
3.б) «Старко»
0 0
Katerinka
Katerinka, 07 мая 2013 в 14:35
1. Б
2. В
3. Б
0 0
Юлия
Юлия, 07 мая 2013 в 14:48
1)б
2)в
3)б
0 0
Yanika
Yanika, 07 мая 2013 в 15:04
1) б
2) в
3) б
0 0
Аня
Аня, 07 мая 2013 в 15:12
1) Б(«У беды глаза зеленые»)
2) В (оркестровое дирижирование)
3) Б («Старко»)
0 0
Кристина
Кристина, 07 мая 2013 в 15:57
1-Б
2-В
3-Б
0 0
paxa2
paxa2, 07 мая 2013 в 16:10
1-б 2-б 3-б
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 16:38
однако! сколько желающих пойти на Сергея Беликова :D
меня таки убила реклама по тв - Впервые в вашем городе! Только один день! Проездом из Парижа в Монте Карло! Сергей Беликов с НОВОЙ концертной программой, состоящей из СТАРЫХ ХИТОВ
0 0
Katerinka
Katerinka, 07 мая 2013 в 17:13
kuzen_konduktor, и еще замануха - при покупке 2-х, третий бесплатно. Тоже помню.
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 17:31
Katerinka, да-да, я слышала
Цитата
Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших
Третий идет бесплатно?  :D
0 0
arhadmin
arhadmin, 07 мая 2013 в 17:50
Цитата
Сергея Беликова
.....  :( кто это?
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 17:55
arhadmin, спроси у гугла :D
0 0
Katerinka
Katerinka, 08 мая 2013 в 08:25
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Katerinka,  да-да, я слышала

 Цитата     Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших  

Третий идет бесплатно?  :D

kuzen_konduktor, билет, естестно, предоставляется))
0 0
Дмитрий
Дмитрий , 08 мая 2013 в 20:55
Добрый день! Я впервые решил поучаствовать в конкурсе! Очень надеюсь выиграть!
1-б
2-в
3-б
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.