«Порт Амур» дарит билеты на концерт Сергея Беликова

Звезда российской эстрады 70-х и 80-х выступит 12 мая в ОКЦ
07 мая 2013, 14:11
1411 18
Благовещенск, 7 мая, portamur.ru. Две пары пригласительных билетов на концерт российского певца Сергея Беликова получат читатели ИА «Порт Амур». Звезда 70-х и 80-х выступит в ОКЦ в воскресенье, 12 мая.

Чтобы получить билеты, нужно правильно ответить на вопросы о жизни и творчестве Сергея Беликова:

1. Какая песня в исполнении Сергея Беликова звучит в советском фильме «Опасные друзья»?
а) «Алешкина любовь»
б) «У беды глаза зеленые»
в) «Все, что в жизни есть у меня»

2. Сергей Беликов окончил Московский государственный университет культуры и искусств. На какой специальности он учился?
а) эстрадно-джазовое пение
б) сольное народное пение
в) оркестровое дирижирование

3. В каком футбольном клубе играл Сергей Беликов?
а) «Зенит»
б) «Старко»
в) «Амур-2010»

Оставляйте свои ответы в комментариях к этой новости. Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших. Результаты конкурса подведем завтра до обеда.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

полина
полина, 07 мая 2013 в 14:20
1) Б ("У беды глаза зеленые")
2) В (Оркестровое дирижирование)
3) А ("Старко")
0 0
Irena_Dad
Irena_Dad, 07 мая 2013 в 14:22
1-б
2-в
3-б
0 0
Вячеслав
Вячеслав, 07 мая 2013 в 14:28
1-б,
2-в,
3-б.
0 0
Alex4162
Alex4162, 07 мая 2013 в 14:28
1) б
2) в
3) б
0 0
Владимир
Владимир, 07 мая 2013 в 14:29
Здравствуйте! Решил снова принять участие в конкурсе!Вот мои ответы:
1-Б
2-В
3-Б
0 0
Александр
Александр, 07 мая 2013 в 14:31
1. б «У беды глаза зеленые»
2.в) оркестровое дирижирование
3.б) «Старко»
0 0
Katerinka
Katerinka, 07 мая 2013 в 14:35
1. Б
2. В
3. Б
0 0
Юлия
Юлия, 07 мая 2013 в 14:48
1)б
2)в
3)б
0 0
Yanika
Yanika, 07 мая 2013 в 15:04
1) б
2) в
3) б
0 0
Аня
Аня, 07 мая 2013 в 15:12
1) Б(«У беды глаза зеленые»)
2) В (оркестровое дирижирование)
3) Б («Старко»)
0 0
Кристина
Кристина, 07 мая 2013 в 15:57
1-Б
2-В
3-Б
0 0
paxa2
paxa2, 07 мая 2013 в 16:10
1-б 2-б 3-б
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 16:38
однако! сколько желающих пойти на Сергея Беликова :D
меня таки убила реклама по тв - Впервые в вашем городе! Только один день! Проездом из Парижа в Монте Карло! Сергей Беликов с НОВОЙ концертной программой, состоящей из СТАРЫХ ХИТОВ
0 0
Katerinka
Katerinka, 07 мая 2013 в 17:13
kuzen_konduktor, и еще замануха - при покупке 2-х, третий бесплатно. Тоже помню.
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 17:31
Katerinka, да-да, я слышала
Цитата
Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших
Третий идет бесплатно? :D
0 0
arhadmin
arhadmin, 07 мая 2013 в 17:50
Цитата
Сергея Беликова
..... :( кто это?
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 17:55
arhadmin, спроси у гугла :D
0 0
Katerinka
Katerinka, 08 мая 2013 в 08:25
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Katerinka, да-да, я слышала

Цитата Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших

Третий идет бесплатно? :D

kuzen_konduktor, билет, естестно, предоставляется))
0 0
Дмитрий
Дмитрий , 08 мая 2013 в 20:55
Добрый день! Я впервые решил поучаствовать в конкурсе! Очень надеюсь выиграть!
1-б
2-в
3-б
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.