«Порт Амур» дарит билеты на концерт Сергея Беликова

Звезда российской эстрады 70-х и 80-х выступит 12 мая в ОКЦ
07 мая 2013, 14:11
1449 18
Благовещенск, 7 мая, portamur.ru. Две пары пригласительных билетов на концерт российского певца Сергея Беликова получат читатели ИА «Порт Амур». Звезда 70-х и 80-х выступит в ОКЦ в воскресенье, 12 мая.

Чтобы получить билеты, нужно правильно ответить на вопросы о жизни и творчестве Сергея Беликова:

1. Какая песня в исполнении Сергея Беликова звучит в советском фильме «Опасные друзья»?
а) «Алешкина любовь»
б) «У беды глаза зеленые»
в) «Все, что в жизни есть у меня»

2. Сергей Беликов окончил Московский государственный университет культуры и искусств. На какой специальности он учился?
а) эстрадно-джазовое пение
б) сольное народное пение
в) оркестровое дирижирование

3. В каком футбольном клубе играл Сергей Беликов?
а) «Зенит»
б) «Старко»
в) «Амур-2010»

Оставляйте свои ответы в комментариях к этой новости. Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших. Результаты конкурса подведем завтра до обеда.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

полина
полина, 07 мая 2013 в 14:20
1) Б ("У беды глаза зеленые")
2) В (Оркестровое дирижирование)
3) А ("Старко")
0 0
Irena_Dad
Irena_Dad, 07 мая 2013 в 14:22
1-б
2-в
3-б
0 0
Вячеслав
Вячеслав, 07 мая 2013 в 14:28
1-б,
2-в,
3-б.
0 0
Alex4162
Alex4162, 07 мая 2013 в 14:28
1) б
2) в
3) б
0 0
Владимир
Владимир, 07 мая 2013 в 14:29
Здравствуйте! Решил снова принять участие в конкурсе!Вот мои ответы:
1-Б
2-В
3-Б
0 0
Александр
Александр, 07 мая 2013 в 14:31
1. б «У беды глаза зеленые»
2.в) оркестровое дирижирование
3.б) «Старко»
0 0
Katerinka
Katerinka, 07 мая 2013 в 14:35
1. Б
2. В
3. Б
0 0
Юлия
Юлия, 07 мая 2013 в 14:48
1)б
2)в
3)б
0 0
Yanika
Yanika, 07 мая 2013 в 15:04
1) б
2) в
3) б
0 0
Аня
Аня, 07 мая 2013 в 15:12
1) Б(«У беды глаза зеленые»)
2) В (оркестровое дирижирование)
3) Б («Старко»)
0 0
Кристина
Кристина, 07 мая 2013 в 15:57
1-Б
2-В
3-Б
0 0
paxa2
paxa2, 07 мая 2013 в 16:10
1-б 2-б 3-б
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 16:38
однако! сколько желающих пойти на Сергея Беликова :D
меня таки убила реклама по тв - Впервые в вашем городе! Только один день! Проездом из Парижа в Монте Карло! Сергей Беликов с НОВОЙ концертной программой, состоящей из СТАРЫХ ХИТОВ
0 0
Katerinka
Katerinka, 07 мая 2013 в 17:13
kuzen_konduktor, и еще замануха - при покупке 2-х, третий бесплатно. Тоже помню.
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 17:31
Katerinka, да-да, я слышала
Цитата
Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших
Третий идет бесплатно?  :D
0 0
arhadmin
arhadmin, 07 мая 2013 в 17:50
Цитата
Сергея Беликова
.....  :( кто это?
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 17:55
arhadmin, спроси у гугла :D
0 0
Katerinka
Katerinka, 08 мая 2013 в 08:25
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Katerinka,  да-да, я слышала

 Цитата     Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших  

Третий идет бесплатно?  :D

kuzen_konduktor, билет, естестно, предоставляется))
0 0
Дмитрий
Дмитрий , 08 мая 2013 в 20:55
Добрый день! Я впервые решил поучаствовать в конкурсе! Очень надеюсь выиграть!
1-б
2-в
3-б
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.