1000x90 portamur

«Порт Амур» дарит билеты на концерт за лучшее фото с розами или ромашками

В четверг студия художественной гимнастики «Грация» выступит с программой «Пламя цветов»
23 апреля 2013, 15:25
1387 27
Амурская область, 23 апреля, portamur.ru. На сайте ИА «Порт Амур» стартует очередной мини-фотоконкурс. На этот раз мы ждем от наших читателей и читательниц снимков с цветами. Подойдет фото с букетом, полученным по случаю дня рождения или особенного свидания. А может, у вас есть снимок в саду, среди собственноручно выращенных цветов, или вы позировали на газоне, среди ромашек? Покажите эти шедевры нам!

Победители (а их будет несколько) получат билеты на концерт «Пламя цветов» студии художественной гимнастики «Грация». Выступление состоится в четверг в 19 часов в Общественно-культурном центре.

Оставляйте свои фотографии в комментариях к этой новости. Итоги конкурса мы подведем завтра.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Юлия
Юлия, 23 апреля 2013 в 16:03
мои цветочки
энд я.jpg (282.92 КБ)
0 0
КаёкаСан
КаёкаСан, 23 апреля 2013 в 16:37
А это мои цветочки!
0 0
vampiroid
vampiroid, 23 апреля 2013 в 17:43
А это мои )))
Она.jpg (638.79 КБ)
0 0
Васька
Васька, 23 апреля 2013 в 18:04
Девчонки все симпатичные! Всем приз!
0 0
Аня
Аня, 23 апреля 2013 в 18:53
Моя сестрёнка**)))
0 0
Аня
Аня, 23 апреля 2013 в 19:06
Она же**))
P4190107.JPG (2.94 МБ)
0 0
Васька
Васька, 23 апреля 2013 в 19:13
Цитата
Аня Редина пишет:
Она же**))
Аня а мне твоЁ фото больше нравится!
0 0
Надежда
Надежда, 23 апреля 2013 в 19:49
А это наш самый главный ЦВЕТОК жизни! Вот!
147 - копия.jpg (489.22 КБ)
0 0
Анастасия Т
Анастасия Т, 23 апреля 2013 в 20:13
В цветах не разбираюсь, но вроде как домашние ромахи)
DSC01421.JPG (2.14 МБ)
0 0
Аня
Аня, 23 апреля 2013 в 21:55
А это хризантема из нашего огорода))
0 0
Дарья
Дарья, 23 апреля 2013 в 22:16
не помню названия)))у бабушки ещё цвели)))
DSCN0757.JPG (3.18 МБ)
0 0
Дарья
Дарья, 23 апреля 2013 в 22:18
но фото свежее почти)прошлого лета
0 0
Владимир
Владимир, 24 апреля 2013 в 02:18
Цветы,которые растут у мамы
S6300002.JPG (2.87 МБ)
0 0
Юлия
Юлия, 24 апреля 2013 в 08:26
ах лето самое чудесное время года)
100_1095.JPG (1.83 МБ)
0 0
Юлия
Юлия, 24 апреля 2013 в 08:31
вот так вот меня любимая подруга в гости встретила(Цветы от любимой подруги)
SAM_0976.JPG (1.32 МБ)
0 0
vampiroid
vampiroid, 24 апреля 2013 в 08:57
красная роза - символ любви
Тиана.jpg (40.58 КБ)
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2013 в 12:36
С домашними розами из сада моей сестры
IMG_0242.JPG (996.22 КБ)
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2013 в 12:43
моя дочь с цветами
IMG_2014.jpg (1.34 МБ)
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2013 в 12:46
мои любимые ромашки
0 0
леди Di
леди Di, 24 апреля 2013 в 13:20
Роза
19.JPG (212.69 КБ)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.