«Порт Амур» дарит билеты на концерт за лучшее фото с розами или ромашками

В четверг студия художественной гимнастики «Грация» выступит с программой «Пламя цветов»
23 апреля 2013, 15:25
1372 27
Амурская область, 23 апреля, portamur.ru. На сайте ИА «Порт Амур» стартует очередной мини-фотоконкурс. На этот раз мы ждем от наших читателей и читательниц снимков с цветами. Подойдет фото с букетом, полученным по случаю дня рождения или особенного свидания. А может, у вас есть снимок в саду, среди собственноручно выращенных цветов, или вы позировали на газоне, среди ромашек? Покажите эти шедевры нам!

Победители (а их будет несколько) получат билеты на концерт «Пламя цветов» студии художественной гимнастики «Грация». Выступление состоится в четверг в 19 часов в Общественно-культурном центре.

Оставляйте свои фотографии в комментариях к этой новости. Итоги конкурса мы подведем завтра.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Юлия
Юлия, 23 апреля 2013 в 16:03
мои цветочки
энд я.jpg (282.92 КБ)
0 0
КаёкаСан
КаёкаСан, 23 апреля 2013 в 16:37
А это мои цветочки!
0 0
vampiroid
vampiroid, 23 апреля 2013 в 17:43
А это мои )))
Она.jpg (638.79 КБ)
0 0
Васька
Васька, 23 апреля 2013 в 18:04
Девчонки все симпатичные! Всем приз!
0 0
Аня
Аня, 23 апреля 2013 в 18:53
Моя сестрёнка**)))
0 0
Аня
Аня, 23 апреля 2013 в 19:06
Она же**))
P4190107.JPG (2.94 МБ)
0 0
Васька
Васька, 23 апреля 2013 в 19:13
Цитата
Аня Редина пишет:
Она же**))
Аня а мне твоЁ фото больше нравится!
0 0
Надежда
Надежда, 23 апреля 2013 в 19:49
А это наш самый главный ЦВЕТОК жизни! Вот!
147 - копия.jpg (489.22 КБ)
0 0
Анастасия Т
Анастасия Т, 23 апреля 2013 в 20:13
В цветах не разбираюсь, но вроде как домашние ромахи)
DSC01421.JPG (2.14 МБ)
0 0
Аня
Аня, 23 апреля 2013 в 21:55
А это хризантема из нашего огорода))
0 0
Дарья
Дарья, 23 апреля 2013 в 22:16
не помню названия)))у бабушки ещё цвели)))
DSCN0757.JPG (3.18 МБ)
0 0
Дарья
Дарья, 23 апреля 2013 в 22:18
но фото свежее почти)прошлого лета
0 0
Владимир
Владимир, 24 апреля 2013 в 02:18
Цветы,которые растут у мамы
S6300002.JPG (2.87 МБ)
0 0
Юлия
Юлия, 24 апреля 2013 в 08:26
ах лето самое чудесное время года)
100_1095.JPG (1.83 МБ)
0 0
Юлия
Юлия, 24 апреля 2013 в 08:31
вот так вот меня любимая подруга в гости встретила(Цветы от любимой подруги)
SAM_0976.JPG (1.32 МБ)
0 0
vampiroid
vampiroid, 24 апреля 2013 в 08:57
красная роза - символ любви
Тиана.jpg (40.58 КБ)
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2013 в 12:36
С домашними розами из сада моей сестры
IMG_0242.JPG (996.22 КБ)
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2013 в 12:43
моя дочь с цветами
IMG_2014.jpg (1.34 МБ)
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2013 в 12:46
мои любимые ромашки
0 0
леди Di
леди Di, 24 апреля 2013 в 13:20
Роза
19.JPG (212.69 КБ)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
15 июня в ОКЦ концерт Ольги Кормухиной и Алексея Белова
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».