«Порт Амур» ищет самых сексуальных Снегурочку и Деда Мороза

Начинается новогодний фотоконкурс
26 декабря 2011, 11:50
4025 27
Наше информагентство и «Амурское областное телевидение» объявляет о начале нового конкурса фотографий.

Для того, чтобы принять участие в состязании, вам необходимо выбрать из архива (или запечатлеть себя в образе на грядущих праздниках) свой снимок на новогоднюю тематику. Фото могут иметь различное происхождение — с корпоративного празднества, студийная съемка, в домашней обстановке.

Оценивать фото будете вы - наши читатели. Набравшее большую оценку фотография, в каждой из категорий - получит свой приз!

1. «Самая сексуальная Снегурочка и самый сексуальный Дед Мороз». Эротическую фантазию моделей и фотографов мы не сдерживаем никакими условиями, и приз гарантируем солидный — сертификат ювелирного салона номиналом 5 000 рублей. Надевайте все самое лучшее или наоборот снимайте, слова не скажем, но в фотогалерее покажем.

2. «Новогодний корпоратив». Перед новогодними праздниками, да и после них все трудящиеся граждане нашей страны отдыхают в компании коллег. Фотография с корпоратива, несомненно, украсит нашу фотогалерею и принесет авторам приз — ящик шампанского (20 бутылок). Выбирайте снимок поинтереснее! ;-)

3. «Я и елка». Тут все просто: куда ж в Новый год без зеленой красавицы. Будете вы ее обнимать или просто тихо лежать в сторонке — не важно. За лучший парный портрет мы отдадим сертификат на покупку бытовой техники номиналом 3 000 рублей. Важно, чтобы были в новогоднем образе, а рисунок елки у вас будет в руках или настоящая зеленая красавица у ног — дело вашего вкуса. Главное — не забудьте надеть новогодний костюм.

Присылайте свои фотографии на электронный ящик foto@portamur.ru. Конкурс продлится с 26 декабря по 31 января. Фотографии мы будем выставлять в специальном разделе по мере их появления. Итоги подведем 31 января.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Наталья
Наталья, 26 декабря 2011 в 12:20
Надо бы поучавствовать....
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 26 декабря 2011 в 13:10
А разве Дед Мороз и его внучка не должны быть просто - добрыми? Седовласый старец не может по определению быть сексуальным, а его целомудренная внучка - тем паче. Подобными развлекухами стирается образ положительных героев, на которых дети могут равняться. Всяческой популяризацией сексуальностей расшатываются традиционные семейные ценности.

И еще не нужно при этом забывать, что прообразом Дед Мороза и Санта Клауса послужил святитель Николай Чудотворец. И сочетание слов "святой" и "сексуальный" - это просто кощунственный оксюморон.

Порт Амур - не опускаейтесь в желтизну, которой в медиапространстве - выше крыши! Будьте по-настоящему позитивными в новом году! ;)
0 0
Шарманка
Шарманка, 26 декабря 2011 в 13:11
Снегурки в ряд становись 8) :kiss:
0 0
Людмила
Людмила, 26 декабря 2011 в 15:12
Порт-Амур, вы же адекватные ребята. Или нет? Это что за секс-парад вошебных героев вы устроить собираетесь. Мне брезгливо от вашей затеи.
0 0
Александр
Александр, 26 декабря 2011 в 15:56
Попса!!!!
0 0
Людмила
Людмила, 26 декабря 2011 в 16:19
Всё, меня клинит. Наталья Ефремова, поучаствовать - от слова чаСть, а не чаВкать. Простите, Бога ради, за замечание, но секси-Дед Мороз и Ваше чавканье для меня - перебор.
Блин, лучше бы я сегодня на "Порт-Амур" не заходила.
0 0
alaricon
alaricon, 26 декабря 2011 в 16:24
Цитата
Александр Дьяченко пишет:
Попса!!!!
Сиськи!!!
0 0
Vele$
Vele$, 26 декабря 2011 в 17:52
Цитата
Пересвет пишет:


И еще не нужно при этом забывать, что прообразом Дед Мороза и Санта Клауса послужил святитель Николай Чудотворец.

Господи, Пересвет... Да НГ праздновали на Руси до появления христианства. Вы еще праздники Масленица и Иван-Купала запишите в православные.
0 0
Наталья
Наталья, 26 декабря 2011 в 19:32
[B]Людмила замечание конечно, правильное, но это вам не в плюс.да и не заходите на ПортАмур, смысл...
0 0
Николай
Николай, 26 декабря 2011 в 20:29
Маша - красавица!!!
0 0
Мария
Мария, 26 декабря 2011 в 20:58
Николай Кухаренко,
Спасибо, Николай blush
0 0
Мария
Мария, 26 декабря 2011 в 21:01
Снегурочка (та что на фото) ищет Деда Мороза) Срочно)
0 0
alaricon
alaricon, 27 декабря 2011 в 09:20
Цитата
Мария Богаченко пишет:
Снегурочка (та что на фото) ищет Деда Мороза) Срочно)
Для каких целей?
0 0
Мария
Мария, 27 декабря 2011 в 11:00
alaricon,
ну не может же Снегурочка в Новый Год быть без деда Мороза)
0 0
alaricon
alaricon, 27 декабря 2011 в 12:59
Цитата
Мария Богаченко пишет:
ну не может же Снегурочка в Новый Год быть без деда Мороза)
дед мороз какие функции должен выполнять?:) Дедушки или спутника?:)
0 0
Мария
Мария, 27 декабря 2011 в 18:39
alaricon,
Дед мороз должен выполнять абсолютно все функции мужчины!!!
0 0
alaricon
alaricon, 28 декабря 2011 в 08:03
Цитата
Мария Богаченко пишет:
Дед мороз должен выполнять абсолютно все функции мужчины!!!

Тогда это уже не Дед Мороз, а сказочный персонаж Санта-Клаус
0 0
Cerdj
Cerdj, 28 декабря 2011 в 08:34
alaricon,
Т.е. Дед мороз тебе кажется не сказочным. ))))))?????
0 0
Cerdj
Cerdj, 28 декабря 2011 в 10:49
А где фото можно смотреть???? Ничего не понимаю.
0 0
Мария
Мария, 28 декабря 2011 в 11:07
Цитата
alaricon пишет:

Тогда это уже не Дед Мороз, а сказочный персонаж Санта-Клаус
Дед морозо тоже вполне сказочный персонаж)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».