«Порт Амур» дарит билеты на «Амурскую осень»

Ежедневно редакция проводит розыгрыши
07 сентября 2015, 12:25
2026 14
Амурская область, 7 сентября, ИА «Порт Амур». С сегодняшнего дня ИА «Порт Амур» начинает большой розыгрыш билетов на фестиваль кино и театра «Амурская осень». В течение двух недель наша редакция будет дарить читателям пригласительные на спектакли, творческие вечера и кино. 

Сегодня мы объявляем розыгрыш двух билетов на творческий вечер армянского, советского и российского актера театра и кино, театрального педагога, режиссера Армена Джигарханяна. Перед поклонниками он выступит 19 сентября в 18:30 в Амурской областной филармонии. 

Чтобы получить билеты на встречу с артистом, надо угадать, какие четыре фильма зашифрованы в нашем коллаже. Победителем станет тот, кто первым справится с заданием. Ответы нужно оставлять в комментариях к этой новости. Итоги мы подведем завтра в 12:00. 



Напомним, фестиваль «Амурская осень» в области начался 4 сентября. В этот день 15 артистов во главе с президентом фестиваля Сергеем Новожиловым прилетели в Благовещенск. До официальной церемонии открытия «Амурской осени» в области состоится ряд творческих вечеров. Так, встречи с артистами кино и театра уже прошли в Белогорске, Белогорском районе, а также поселках Прогресс и Зельвино.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа