-->

«Порт Амур» объявляет финальный розыгрыш билетов на мероприятия «Амурской осени»

Редакция готова подарить пригласительные в кино, на спектакль и творческий вечер
17 сентября 2015, 18:27
1216 18
Амурская область, 17 сентября, ИА «Порт Амур». ИА «Порт Амур» объявляет финальный розыгрыш билетов в рамках 13-го фестиваля кино и театра «Амурская осень». Сегодня мы готовы подарить пригласительные на фильм «Инсайт», на спектакль «Сублимация любви» и на творческий вечер Дома актеров. 

Чтобы получить билеты, мы предлагаем нашим читателям поделиться снимками со звездами. Необязательно, с участниками фестиваля «Амурская осень», это могут быть и знаменитости, которые приезжали ранее, и даже местные артисты. 

Оценивать фото мы будем по трем номинациям. За самый креативный снимок подарим два билета в кино. За самое смешное — пригласительные на творческий вечер. Билет на спектакль получит тот читатель, у которого получилась самая трогательная фотография. 

Свои снимки оставляйте в комментариях под новостью с пометкой, в какой номинации вы принимаете участие. Итоги конкурса редакция подведет завтра. 


Фото: amurocen.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Касандра
Касандра, 17 сентября 2015 в 20:18
самый креативный снимок
IMG_6691.jpg (178.1 КБ)
0 0
kidman
kidman, 17 сентября 2015 в 21:57
2010-й год. На красной дорожке "Амурской осени" было, на что посмотреть. Причём ещё даже до появления на этой дорожке звёзд театра и кино... :)
DSC_3309 1 2 750.jpg (154.99 КБ)
0 0
kidman
kidman, 17 сентября 2015 в 22:03
Красная дорожка "Амурской осени - 2010".
Роман Виктюк и Юрий Кузнецов с дочерью Александрой.
DSC_3327 800.jpg (163.67 КБ)
DSC_3331 800.jpg (156.6 КБ)
0 0
kidman
kidman, 17 сентября 2015 в 22:05
Красная дорожка "Амурской осени - 2010".
Михаил Полицеймако и Мария Аронова.
DSC_3335 800.jpg (173.84 КБ)
0 0
Аксюта
Аксюта, 17 сентября 2015 в 22:42
А у меня, к сожалению, нет ни одного фото со звездами :wall: а все потому,что я очень стеснительный человек blush Но чтобы хоть как-то восполнить этот пробел, на Ваш суд (т.к. я не проф. художник и мне до этого ооой,как далеко!!) портрет Юрия Николаевича Стоянова! Хотелось бы поучаствовать в номинации "за самое смешное", не от того что рисунок получился смешной (хотя отчасти это так), а за юмор и жизнелюбие, которые дарит этот замечательный артист!
0 0
Юлия
Юлия, 17 сентября 2015 в 23:58
с актером в образе  :) а номинацию определите сами
DSCN0444.JPG (933.9 КБ)
0 0
Дмитрий
Дмитрий , 18 сентября 2015 в 09:02
Так трогательно встретиться с легендой....
image.jpg (119.16 КБ)
0 0
Александр
Александр, 18 сентября 2015 в 09:18
В прошлом году встретил замечательную актрису Наталью Леонидовну Крачковскую
0 0
Александр
Александр, 18 сентября 2015 в 09:20
Амурская осень 2014
0 0
Александр
Александр, 18 сентября 2015 в 09:21
Амурская осень 2014
0 0
Касандра
Касандра, 18 сентября 2015 в 10:36
в какую номинацию не знаю
IMG_5852.jpg (221.63 КБ)
0 0
Касандра
Касандра, 18 сентября 2015 в 10:39
номинацию не знаю
0 0
Касандра
Касандра, 18 сентября 2015 в 10:39
креативная
0 0
Ms.A
Ms.A, 18 сентября 2015 в 10:40
Цитата
Касандра пишет:
в какую номинацию не знаю

Это Шпартюк в морячке(фуражке)?
0 0
A K
A K, 18 сентября 2015 в 10:41
Светлана Афанасьева Светличния "Герой Нашего времени" самая трогательная фотография!
0 0
A K
A K, 18 сентября 2015 в 10:49
8)
Свет.jpg (52.2 КБ)
0 0
Дмитрий
Дмитрий , 18 сентября 2015 в 11:44
Несравненная и жизнерадостная Евдокия Германова даже во время фотографии с другим артистом ставит мне "рожки"☺️
image.jpg (92.07 КБ)
0 0
Дмитрий
Дмитрий , 18 сентября 2015 в 11:49
С "новой русской бабкой" и Петром Красиловым)
image.jpg (229.97 КБ)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.

Возрастное ограничение: 6+