«Порт Амур» объявляет фотоконкурс на самое спортивное тело

Призы — билеты на Гран-при по бодибилдингу и фитнесу
10 апреля 2013, 09:41
3829 22
уАмурская область, 10 апреля, portamur.ru. ИА «Порт Амур» объявляет новый фотоконкурс — на самое спортивное тело. Поучаствовать в нем могут как мужчины, так и девушки.

Мы ждем фотографий, на которых вы работаете над собой в тренажерном зале или отдыхаете на природе, или тягаете гантели дома. Дайте стимул тем нашим читателям, которые еще не достали с дальних полок кроссовки и скакалки! Юмор приветствуется.  

Оставляйте фотографии в комментариях к этой новости. Итоги конкурса мы подведем в четверг.

Победители (и в мужской, и в женской номинациях) получат призы — билеты на Гран-при по бодибилдингу и фитнесу «Кубок Востока». Зрелищные состязания состоятся в субботу в 18 часов в ОКЦ.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Kayumov A
Kayumov A, 10 апреля 2013 в 09:54
я. год назад. после качалки.
0 0
Kayumov A
Kayumov A, 10 апреля 2013 в 09:55
эх, внизу сайт видно. ну для начала пойдёт)
0 0
КаёкаСан
КаёкаСан, 10 апреля 2013 в 10:10
И цепи рву движением плеча...
качок 1.jpeg (39.37 КБ)
0 0
Alex66
Alex66, 10 апреля 2013 в 10:31
Кубик в пресе ерунда, моя штанга- это Да!!!
trvAcTMD.jpg (53.25 КБ)
0 0
Анастасия
Анастасия, 10 апреля 2013 в 10:45
Эх, билеты уже взяла. Ну да ладно. Грех же не похвастаться =) Бронзовый призер Кубка Востока 2012 в категории бодифитнес
0 0
janes
janes, 10 апреля 2013 в 12:10
VKuser24112908 крутая...
0 0
Вован
Вован, 10 апреля 2013 в 13:44
Вот я на качи кароч

0 0
Васька
Васька, 10 апреля 2013 в 13:51
Карочи, борьба за супер-приз будит межу Артём Каюмов, и
Вован Сявчинский, ! Остальные не в теме
0 0
Наталья
Наталья, 10 апреля 2013 в 14:07
Мой муж года два назад!


0 0
Наталья
Наталья, 10 апреля 2013 в 14:09
Он же в спортзале, в работе над своим телом!))

0 0
Kayumov A
Kayumov A, 10 апреля 2013 в 14:12
Цитата
Васька пишет:
Карочи, борьба за супер-приз будит межу Артём Каюмов, и

Вован Сявчинский, ! Остальные не в теме

Корефан, прав как обычно! Я жы ф качалке по 10 часов провожу. на фото видно
Поэтому главный приз отдайте Сявчинскому, у меня нет даже времени билеты забрать
0 0
Васька
Васька, 10 апреля 2013 в 14:16
Цитата
Артём Каюмов пишет:
Поэтому главный приз отдайте Сявчинскому
Да без б! Вован забирай приз! Тёмыч ну ты Шварц!
0 0
Вован
Вован, 10 апреля 2013 в 19:29
Я не могу, потому что ненавижу спорт и отрицаю единоборства. Придётся отдать кому-то другому. :D
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 10 апреля 2013 в 21:20
У меня - фоток.net, прессa.net, массы.net, больше всех нравится дядька со штангой "Дрим ворлд. Ворлд чемпион" и я не прочь победить. Да.
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 01:38

Подружка Маша просила фотку отправить
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 01:43
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 11:42
Цитата
Anonymous пишет:
>Подружка Маша просила фотку отправить



Как не стрёмно тётке демонстрировать своё уродство? Фигуры нет, сисек нет, рожа страшная. В ней от женщины только причёска.

покажи свои сиськи, фигуру и рожу, и мы все вместе поблюём, ога...
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 13:55
Цитата
Я в отличие от того монстра с фотографий, имею рассудок.
А она имеет звание чемпионки Европы.
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 13:57
Это ж конкурс фото СПОРТИВНОГО тела а не рассудочного.
0 0
снежинко
снежинко, 12 апреля 2013 в 13:07
Цитата
Anonymous пишет:
>покажи свои сиськи, фигуру и рожу, и мы все вместе поблюём, ога...



Я в отличие от того монстра с фотографий, имею рассудок.

лови приз, задохлимус, за красную фигню и хамство
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».