«Порт Амур» объявляет фотоконкурс на самое спортивное тело

Призы — билеты на Гран-при по бодибилдингу и фитнесу
10 апреля 2013, 09:41
3754 22
уАмурская область, 10 апреля, portamur.ru. ИА «Порт Амур» объявляет новый фотоконкурс — на самое спортивное тело. Поучаствовать в нем могут как мужчины, так и девушки.

Мы ждем фотографий, на которых вы работаете над собой в тренажерном зале или отдыхаете на природе, или тягаете гантели дома. Дайте стимул тем нашим читателям, которые еще не достали с дальних полок кроссовки и скакалки! Юмор приветствуется.  

Оставляйте фотографии в комментариях к этой новости. Итоги конкурса мы подведем в четверг.

Победители (и в мужской, и в женской номинациях) получат призы — билеты на Гран-при по бодибилдингу и фитнесу «Кубок Востока». Зрелищные состязания состоятся в субботу в 18 часов в ОКЦ.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Kayumov A
Kayumov A, 10 апреля 2013 в 09:54
я. год назад. после качалки.
0 0
Kayumov A
Kayumov A, 10 апреля 2013 в 09:55
эх, внизу сайт видно. ну для начала пойдёт)
0 0
КаёкаСан
КаёкаСан, 10 апреля 2013 в 10:10
И цепи рву движением плеча...
качок 1.jpeg (39.37 КБ)
0 0
Alex66
Alex66, 10 апреля 2013 в 10:31
Кубик в пресе ерунда, моя штанга- это Да!!!
trvAcTMD.jpg (53.25 КБ)
0 0
Анастасия
Анастасия, 10 апреля 2013 в 10:45
Эх, билеты уже взяла. Ну да ладно. Грех же не похвастаться =) Бронзовый призер Кубка Востока 2012 в категории бодифитнес
0 0
janes
janes, 10 апреля 2013 в 12:10
VKuser24112908 крутая...
0 0
Вован
Вован, 10 апреля 2013 в 13:44
Вот я на качи кароч

0 0
Васька
Васька, 10 апреля 2013 в 13:51
Карочи, борьба за супер-приз будит межу Артём Каюмов, и
Вован Сявчинский, ! Остальные не в теме
0 0
Наталья
Наталья, 10 апреля 2013 в 14:07
Мой муж года два назад!


0 0
Наталья
Наталья, 10 апреля 2013 в 14:09
Он же в спортзале, в работе над своим телом!))

0 0
Kayumov A
Kayumov A, 10 апреля 2013 в 14:12
Цитата
Васька пишет:
Карочи, борьба за супер-приз будит межу Артём Каюмов, и

Вован Сявчинский, ! Остальные не в теме

Корефан, прав как обычно! Я жы ф качалке по 10 часов провожу. на фото видно
Поэтому главный приз отдайте Сявчинскому, у меня нет даже времени билеты забрать
0 0
Васька
Васька, 10 апреля 2013 в 14:16
Цитата
Артём Каюмов пишет:
Поэтому главный приз отдайте Сявчинскому
Да без б! Вован забирай приз! Тёмыч ну ты Шварц!
0 0
Вован
Вован, 10 апреля 2013 в 19:29
Я не могу, потому что ненавижу спорт и отрицаю единоборства. Придётся отдать кому-то другому. :D
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 10 апреля 2013 в 21:20
У меня - фоток.net, прессa.net, массы.net, больше всех нравится дядька со штангой "Дрим ворлд. Ворлд чемпион" и я не прочь победить. Да.
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 01:38

Подружка Маша просила фотку отправить
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 01:43
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 11:42
Цитата
Anonymous пишет:
>Подружка Маша просила фотку отправить



Как не стрёмно тётке демонстрировать своё уродство? Фигуры нет, сисек нет, рожа страшная. В ней от женщины только причёска.

покажи свои сиськи, фигуру и рожу, и мы все вместе поблюём, ога...
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 13:55
Цитата
Я в отличие от того монстра с фотографий, имею рассудок.
А она имеет звание чемпионки Европы.
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 13:57
Это ж конкурс фото СПОРТИВНОГО тела а не рассудочного.
0 0
снежинко
снежинко, 12 апреля 2013 в 13:07
Цитата
Anonymous пишет:
>покажи свои сиськи, фигуру и рожу, и мы все вместе поблюём, ога...



Я в отличие от того монстра с фотографий, имею рассудок.

лови приз, задохлимус, за красную фигню и хамство
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.