1000x90 portamur

«Порт Амур» объявляет конкурс на самое забавное фото домашних любимцев

Победитель получит билет на выступление московского цирка
29 апреля 2013, 15:31
2423 43
Амурская область, 29 апреля, portamur.ru. «Порт Амур» объявляет небольшой фотоконкурс. Приз — билет на цирк Space. Московские артисты выступят в благовещенском ОКЦ 3 мая в 16 часов.  

Мы предлагаем нашим читателям примерить на себя цирковую профессию дрессировщика. Присылайте нам забавные фотографии, на которых ваши питомцы — кошки, собаки или даже морские свинки — делают что-то необычное: танцуют с вами под собачий вальс, несут в зубах тапочки или прыгают через обруч.

Веселые снимки оставляйте в комментариях к этой новости. Итоги конкурса мы подведем завтра в первой половине дня.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:28
Котэ оставляет свой след в истории скрапбукинга...
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:28
Котэ поёт...
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:29
Котэ проявляет гостеприимство...
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:29
Котэ закаляет характер...
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:30
Котэ показывает, что он очень добрый фей...
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:30
Котэ демонстрирует, как он любит детей...
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:31
Котэ пытается выглядеть пофигистом.
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:33
Котэ пытается выглядеть пофигистом.
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:34
Котэ ооооочень хочет в цирк :)
0 0
Solnce28
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:35
Пой, Вася!!!
пой вася.jpg (61.91 КБ)
0 0
ТОША
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:39
Катаем детвору
0 0
Solnce28
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:40
"Кабачок!!! Дай лапу!!!"
DSC07511.JPG (2.52 МБ)
0 0
ТОША
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:40
Вот Вам!
18.JPG (162.87 КБ)
0 0
ТОША
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:41
Практически проффессионал!!! )))
xdQJKCfR.jpg (165.54 КБ)
0 0
ТОША
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:43
Команда "Держать"
SDC10927.JPG (398.58 КБ)
0 0
Solnce28
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:50
Как хочется съесть эту оладушку..., но была команда НЕЛЬЗЯ ...)))) Вот так, с тарелкой в зубах...терпим, ждём, когда же скажут: КУШАЙ, Джекки, МОЖНО !!!
джеки.jpg (71.28 КБ)
0 0
Solnce28
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:53
Как хочется съесть эту оладушку..., но была команда НЕЛЬЗЯ ...)))) Вот так, с тарелкой в зубах...терпим, ждём, когда же скажут: КУШАЙ, Джекки, МОЖНО !!!
джеки.jpg (71.28 КБ)
0 0
Solnce28
Solnce28, 29 апреля 2013 в 17:05
Ещё и морская свинка))))
DSC07533.JPG (2.49 МБ)
0 0
Анжелика
Анжелика, 29 апреля 2013 в 17:47
лучшие друзья=)
0 0
Анжелика
Анжелика, 29 апреля 2013 в 17:57
мой кисенок
download.jpg (259.61 КБ)
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.