«Порт Амур» объявляет конкурс на самое забавное фото домашних любимцев

Победитель получит билет на выступление московского цирка
29 апреля 2013, 15:31
2367 43
Амурская область, 29 апреля, portamur.ru. «Порт Амур» объявляет небольшой фотоконкурс. Приз — билет на цирк Space. Московские артисты выступят в благовещенском ОКЦ 3 мая в 16 часов.  

Мы предлагаем нашим читателям примерить на себя цирковую профессию дрессировщика. Присылайте нам забавные фотографии, на которых ваши питомцы — кошки, собаки или даже морские свинки — делают что-то необычное: танцуют с вами под собачий вальс, несут в зубах тапочки или прыгают через обруч.

Веселые снимки оставляйте в комментариях к этой новости. Итоги конкурса мы подведем завтра в первой половине дня.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:28
Котэ оставляет свой след в истории скрапбукинга...
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:28
Котэ поёт...
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:29
Котэ проявляет гостеприимство...
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:29
Котэ закаляет характер...
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:30
Котэ показывает, что он очень добрый фей...
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:30
Котэ демонстрирует, как он любит детей...
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:31
Котэ пытается выглядеть пофигистом.
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:33
Котэ пытается выглядеть пофигистом.
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:34
Котэ ооооочень хочет в цирк :)
0 0
Solnce28
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:35
Пой, Вася!!!
пой вася.jpg (61.91 КБ)
0 0
ТОША
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:39
Катаем детвору
0 0
Solnce28
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:40
"Кабачок!!! Дай лапу!!!"
DSC07511.JPG (2.52 МБ)
0 0
ТОША
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:40
Вот Вам!
18.JPG (162.87 КБ)
0 0
ТОША
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:41
Практически проффессионал!!! )))
xdQJKCfR.jpg (165.54 КБ)
0 0
ТОША
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:43
Команда "Держать"
SDC10927.JPG (398.58 КБ)
0 0
Solnce28
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:50
Как хочется съесть эту оладушку..., но была команда НЕЛЬЗЯ ...)))) Вот так, с тарелкой в зубах...терпим, ждём, когда же скажут: КУШАЙ, Джекки, МОЖНО !!!
джеки.jpg (71.28 КБ)
0 0
Solnce28
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:53
Как хочется съесть эту оладушку..., но была команда НЕЛЬЗЯ ...)))) Вот так, с тарелкой в зубах...терпим, ждём, когда же скажут: КУШАЙ, Джекки, МОЖНО !!!
джеки.jpg (71.28 КБ)
0 0
Solnce28
Solnce28, 29 апреля 2013 в 17:05
Ещё и морская свинка))))
DSC07533.JPG (2.49 МБ)
0 0
Анжелика
Анжелика, 29 апреля 2013 в 17:47
лучшие друзья=)
0 0
Анжелика
Анжелика, 29 апреля 2013 в 17:57
мой кисенок
download.jpg (259.61 КБ)
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».