«Порт Амур» определил трех победителей, которые сегодня пойдут на КВН

«Порт Амур» определил трех победителей, которые сегодня пойдут на КВН

Розыгрыш билетов на открытый Кубок города завершен
07 ноября 2012, 09:28
1152 2
Благовещенск, 7 ноября, portamur.ru. Сегодня в благовещенском Общественно-культурном центре пройдет традиционный открытый Кубок КВН города Благовещенска. «Порт Амур» дарит трем читателям сайта возможность бесплатно сходить. Сегодня мы подводим итоги объявленного накануне конкурса.

К сожалению, никому не удалось правильно ответить на все три каверзных вопроса. Желающих выиграть билет на КВН подвело третье задание — назвать, где и когда состоялся первый розыгрыш Кубка КВН Благовещенска. Правильный ответ — 4 мая 2006 года в ДОРА (ныне АОДНТ). На остальные вопросы ответы были следующие: 1. «Гураны» 2. Да, «Рабочий квартал». 

Однако за попытки дать правильные ответы редакция ИА «Порт Амур» все-таки награждает трех читателей парой билетов. На КВН сегодня пойдут пользователи под никами Хорошая девочка, Плюшка и Мармеладка.  

Мы поздравляем победителей и для получения заветных билетов на две персоны просим связаться с нами по телефону 222-893. Здесь вам объяснят, где и как забрать билеты. 

Напомним, сегодня в традиционном Кубке города поборются три команды: «Пятеро» (Чита), «Парад Планет» (Благовещенск) и «Автономия» (Биробиджан). Шутить они будут в конкурсах — «Приветствие», «Разминка» (со зрителями), «СТЭМ» и «Фристайл».

Начало мероприятия в 19:30.

Кстати, билеты в кассе Общественно-культурного центра еще есть. Цена — от 200 до 350 рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа