«Порт Амур» подвел итоги «буйного» конкурса

«Порт Амур» подвел итоги «буйного» конкурса

Женская обнаженная спина взяла-таки верх над ковриком и пчелой
18 мая 2012, 18:56
1950 9
Амурская область, 18 мая, portamur.ru. Вот нам и три года. Спасибо всем, кто все это время был с нами и активно участвовал в жизни сайта. Признаться, думали, что на праздничном конкурсе будет намного больше работ. Но, видимо, многих отпугнуло условие сфотографироваться самому. Что ж, самые смелые в любом случае получат приятные сувениры от нашего информагентства. А вот и список победителей по итогам на конец рабочего дня — 18:00 18 мая.

До последнего момента за первое место в номинации «Самое большое количество голосов» боролись Няша Бульчинский и Анастасия. Женская обнаженная спина взяла-таки верх над ковриком и пчелой. С разницей в семь голосов победу одержала девушка Анастасия. Буквально за два дня за ее работу свои голоса отдали 135 человек. За свою откровенную любовь к нашему информагентсву Анастасия получает сертификат на 3 000 рублей в ювелирный салон.

Во второй номинации «Самый высокий рейтинг» победа достается популярному блогеру нашего сайта, постоянной участнице конкурсов от «Порт Амура» Ольге де Рамос. Ее фотография на морском пляже не оставила равнодушными наших читателей. Рейтинг этой конкурсной работы — 4,72 балла. Приятно, что даже на отдыхе Ольга не забывает о нас и делает такие прекрасные фотографии, которые нравятся не только нам, но и нашим пользователям. Так как Ольга живет за пределами области, мы предлагаем ей передать право на свой сертификат на 3 000 рублей в магазин бытовой техники родственникам или друзьям. В любом случае, это победа.

И самая непредсказуемая номинация — «Выбор редакции» достается.. Вовану Сявчинскому. Наш коллектив не мог не оценить стараний Сявы, которые были приложены при подготовке фото, названного автором «Бесконечность». Сертификат на 3 000 рублей в один из спортмагазинов Благовещенска уже ждет тебя. Приходи и забирай.

Благодарим всех за участие в конкурсе. Напоминаем, что все, кто прислал свои «буйные» фото, получат сувениры, приготовленные специально к трехлетию нашего сайта.

Получить подарки можно, предварительно позвонив по телефону 222-893, у нас в редакции по адресу Калинина, 126, 2 этаж, редакция ИА «Порт Амур». Спасибо, что вы с нами!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа