«Порт Амур» подвел итоги трех новогодних фотоконкурсов

Приглашаем победителей приходить за призами!
31 января 2012, 16:48
2637 48
Сегодня, 31 января, «Порт Амур» в 15:00 подвел итоги трех новогодних фотоконкурсов — «Самая сексуальная Снегурочка и самый сексуальный Дед Мороз», «Я и елка» и «Новогодний корпоратив». Напомним, состязания стартовали на нашем сайте в конце декабря. В общей сложности читатели прислали сотню фотографий, месяц шло голосование.

Самым популярным стал конкурс «Я и елка» — 56 участников. Мы бы ни за что не смогли выбрать кого-то одного, но ваши оценки сделали это за нас. Победительницей стала Ольга — рыжая озорная девчонка с двумя хвостиками. Ее рейтинг (4,05) оказался самым высоким. Оля получает приз — сертификат на покупку бытовой техники номиналом 3 000 рублей.

В категории «Новогодний корпоратив» первое место заняли банкирши — яркая фотка шести девушек-стиляг поразила наших читателей. Средняя оценка составила 4,04 балла. Прекрасные банкирши получат подарок от «Порт Амура» — ящик шампанского.

Самая горячая борьба развернулась в конкурсе «Самая сексуальная Снегурочка и самый сексуальный Дед Мороз». Лучшей стала Настя — девушка в красном новогоднем костюме с белой опушкой. Ее рейтинг — 3,53. Кстати, ей на пятки наступала еще одна блондинка — Светлана. Ее средняя оценка была 3,5 — чуть-чуть ниже, чем у Насти. Победительница выиграла сертификат ювелирного салона номиналом 5 000 рублей.

Призы можно забрать в редакции сайта ИА «Порт Амур» по адресу улица Калинина, 126. Предупредить нас можно по телефону 222-893.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Оля Ус.
Оля Ус., 31 января 2012 в 17:29
Спасибо большое!!!! Очень рада победе! :) :) :)
0 0
Настя
Настя, 31 января 2012 в 21:47
Я так переживала! Всем кто голосовал - огромное спасибо!!!!
0 0
Cerdj
Cerdj, 31 января 2012 в 21:54
На фото победительница???????!?!!!?????
0 0
Анастасия
Анастасия, 31 января 2012 в 21:57
о боже, если так :D
0 0
Катерина
Катерина, 31 января 2012 в 22:04
Анастасия, это в вас зависть говорит :blum:
0 0
Ksusha
Ksusha, 31 января 2012 в 22:35
эх,а я думала победителей сам портамур выберет,а не сами участники наклепают себе голосов(В конкурсе с елкой болела за девочку маленькую с хвостиком у маленькой елочки,уж очень милая фотография....
0 0
Ritta
Ritta, 31 января 2012 в 23:22
Демократично.
0 0
Cerdj
Cerdj, 31 января 2012 в 23:32
Цитата
Ksusha пишет:

эх,а я думала победителей сам портамур выберет,а не сами участники наклепают себе голосов(В конкурсе с елкой болела за девочку маленькую с хвостиком у маленькой елочки,уж очень милая фотография....

Конечно народ должен выбирать, а не купленное за спасибо жюри.
0 0
ATaka
ATaka, 01 февраля 2012 в 08:01
Цитата
Cerdj пишет:

На фото победительница???????!?!!!?????

Кошмар! "честное жюри"
0 0
Vinner
Vinner, 01 февраля 2012 в 09:02
если честно, вообще эту девушку не помню в конкурсе. банальный наряд, как у многих. с апельсином была лучше и на лошадке
0 0
Alisa-3
Alisa-3, 01 февраля 2012 в 09:06
Да..., для победительницы фото не очень.
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 01 февраля 2012 в 09:36
Кто поспорит с постулатом: Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей? Следовательно: победительница может похвастаться своими друзьями. У вас много друзей, готовых за вас проголосовать? И потом, она может быть самой любимой и желанной - для своего мужа.

Но тем не менее, я бы своим родным никогда не позволил участвовать в подобном конкурсе. А какова его цель? Чтобы у кого-то при взгляде на чужую жену, сестру, маму - напрягалась предстательная железа? blush
0 0
матрёшка
матрёшка, 01 февраля 2012 в 10:14
Цитата
Пересвет пишет:

Кто поспорит с постулатом: Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей? Следовательно: победительница может похвастаться своими друзьями. У вас много друзей, готовых за вас проголосовать?

для победы нет необходимости в большом количестве друзей, достаточно одного друга-программиста.

Цитата
Пересвет пишет:
Но тем не менее, я бы своим родным никогда не позволил участвовать в подобном конкурсе. А какова его цель? Чтобы у кого-то при взгляде на чужую жену, сестру, маму - напрягалась предстательная железа?

во-первых, вы деспот. во-вторых, не очень-то красиво подозревать посторонних людей в некрасивых поступках.

Цитата
Cerdj пишет:

Конечно народ должен выбирать, а не купленное за спасибо жюри.

вы подозреваете редакцию в нечистоплотности?? ооо, а доказательства?
0 0
Катерина
Катерина, 01 февраля 2012 в 10:40
Цитата
Пересвет пишет:
Чтобы у кого-то при взгляде на чужую жену, сестру, маму - напрягалась предстательная железа?
Ах, какие мысли, ай-яй-яй :no:
0 0
Николай
Николай, 01 февраля 2012 в 10:45
Девушка с рекламы конкурса гораздо лучше. ИМХО
0 0
alaricon
alaricon, 01 февраля 2012 в 11:17
Цитата
матрёшка пишет:
для победы нет необходимости в большом количестве друзей, достаточно одного друга-программиста.

Там даже не программист нужен, а опытный пользователь сети :)

Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Девушка с рекламы конкурса гораздо лучше. ИМХО

удваиваю

Цитата
Пересвет пишет:
ледовательно: победительница может похвастаться своими друзьями.

Это да, если погуглить, можно даже найти где именно ;)
0 0
Ksusha
Ksusha, 01 февраля 2012 в 11:30
да не нужны друзья,просто входишь на страницу,голосуешь за себя,закрываешь страницу,и опять по новой,можно до бесконечности наголосовать,и ничего выдумывать не надо,просто сиди и клепай голоса себе!
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 01 февраля 2012 в 11:47
Цитата
матрёшка пишет:
во-первых, вы деспот. во-вторых, не очень-то красиво подозревать посторонних людей в некрасивых поступках.
Во-первых, это не деспотичность, а традиционализм. Как можно спокойно относится к тому, что твой любимый человек флиртует с кем-то другим? В нашем случае - с тысячами пользователей.

Во-вторых, для вас разве было секретом, что мужикам свойственно пялится на откровенно одетых дам?
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 01 февраля 2012 в 11:55
Цитата
Катерина пишет:
Ах, какие мысли, ай-яй-яй :no:
Это не мысли - это жизнь без прикрас. Для чего еще нужны продукты с эпитетом "сексуальный"? Может я чего-нибудь недопонимаю?

На мой субъективный взгляд, сексуальной женщина должна быть только для своего мужа... Если её лапают другие, пусть даже взглядом, то это ненормально.
0 0
матрёшка
матрёшка, 01 февраля 2012 в 11:57
традиционализм - это когда вы собственную фотку не посылаете по идейным соображениям, а деспотизм начинается тогда, когда вы ограничиваете свободу другого человека запретом посылать фотки. наверное так.
Цитата

Во-вторых, для вас разве было секретом, что мужикам свойственно пялится на откровенно одетых дам?

мужикам в принципе свойственно пялится на дам разной степени одетости, однако это не означает, что женщин надо запереть дома и запретить всякую социальную активность. не надо валить с больной головы на здоровую.
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».