«Порт Амур» подвел итоги трех новогодних фотоконкурсов

Приглашаем победителей приходить за призами!
31 января 2012, 16:48
2613 48
Сегодня, 31 января, «Порт Амур» в 15:00 подвел итоги трех новогодних фотоконкурсов — «Самая сексуальная Снегурочка и самый сексуальный Дед Мороз», «Я и елка» и «Новогодний корпоратив». Напомним, состязания стартовали на нашем сайте в конце декабря. В общей сложности читатели прислали сотню фотографий, месяц шло голосование.

Самым популярным стал конкурс «Я и елка» — 56 участников. Мы бы ни за что не смогли выбрать кого-то одного, но ваши оценки сделали это за нас. Победительницей стала Ольга — рыжая озорная девчонка с двумя хвостиками. Ее рейтинг (4,05) оказался самым высоким. Оля получает приз — сертификат на покупку бытовой техники номиналом 3 000 рублей.

В категории «Новогодний корпоратив» первое место заняли банкирши — яркая фотка шести девушек-стиляг поразила наших читателей. Средняя оценка составила 4,04 балла. Прекрасные банкирши получат подарок от «Порт Амура» — ящик шампанского.

Самая горячая борьба развернулась в конкурсе «Самая сексуальная Снегурочка и самый сексуальный Дед Мороз». Лучшей стала Настя — девушка в красном новогоднем костюме с белой опушкой. Ее рейтинг — 3,53. Кстати, ей на пятки наступала еще одна блондинка — Светлана. Ее средняя оценка была 3,5 — чуть-чуть ниже, чем у Насти. Победительница выиграла сертификат ювелирного салона номиналом 5 000 рублей.

Призы можно забрать в редакции сайта ИА «Порт Амур» по адресу улица Калинина, 126. Предупредить нас можно по телефону 222-893.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Оля Ус.
Оля Ус., 31 января 2012 в 17:29
Спасибо большое!!!! Очень рада победе! :) :) :)
0 0
Настя
Настя, 31 января 2012 в 21:47
Я так переживала! Всем кто голосовал - огромное спасибо!!!!
0 0
Cerdj
Cerdj, 31 января 2012 в 21:54
На фото победительница???????!?!!!?????
0 0
Анастасия
Анастасия, 31 января 2012 в 21:57
о боже, если так :D
0 0
Катерина
Катерина, 31 января 2012 в 22:04
Анастасия, это в вас зависть говорит :blum:
0 0
Ksusha
Ksusha, 31 января 2012 в 22:35
эх,а я думала победителей сам портамур выберет,а не сами участники наклепают себе голосов(В конкурсе с елкой болела за девочку маленькую с хвостиком у маленькой елочки,уж очень милая фотография....
0 0
Ritta
Ritta, 31 января 2012 в 23:22
Демократично.
0 0
Cerdj
Cerdj, 31 января 2012 в 23:32
Цитата
Ksusha пишет:

эх,а я думала победителей сам портамур выберет,а не сами участники наклепают себе голосов(В конкурсе с елкой болела за девочку маленькую с хвостиком у маленькой елочки,уж очень милая фотография....

Конечно народ должен выбирать, а не купленное за спасибо жюри.
0 0
ATaka
ATaka, 01 февраля 2012 в 08:01
Цитата
Cerdj пишет:

На фото победительница???????!?!!!?????

Кошмар! "честное жюри"
0 0
Vinner
Vinner, 01 февраля 2012 в 09:02
если честно, вообще эту девушку не помню в конкурсе. банальный наряд, как у многих. с апельсином была лучше и на лошадке
0 0
Alisa-3
Alisa-3, 01 февраля 2012 в 09:06
Да..., для победительницы фото не очень.
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 01 февраля 2012 в 09:36
Кто поспорит с постулатом: Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей? Следовательно: победительница может похвастаться своими друзьями. У вас много друзей, готовых за вас проголосовать? И потом, она может быть самой любимой и желанной - для своего мужа.

Но тем не менее, я бы своим родным никогда не позволил участвовать в подобном конкурсе. А какова его цель? Чтобы у кого-то при взгляде на чужую жену, сестру, маму - напрягалась предстательная железа? blush
0 0
матрёшка
матрёшка, 01 февраля 2012 в 10:14
Цитата
Пересвет пишет:

Кто поспорит с постулатом: Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей? Следовательно: победительница может похвастаться своими друзьями. У вас много друзей, готовых за вас проголосовать?

для победы нет необходимости в большом количестве друзей, достаточно одного друга-программиста.

Цитата
Пересвет пишет:
Но тем не менее, я бы своим родным никогда не позволил участвовать в подобном конкурсе. А какова его цель? Чтобы у кого-то при взгляде на чужую жену, сестру, маму - напрягалась предстательная железа?

во-первых, вы деспот. во-вторых, не очень-то красиво подозревать посторонних людей в некрасивых поступках.

Цитата
Cerdj пишет:

Конечно народ должен выбирать, а не купленное за спасибо жюри.

вы подозреваете редакцию в нечистоплотности?? ооо, а доказательства?
0 0
Катерина
Катерина, 01 февраля 2012 в 10:40
Цитата
Пересвет пишет:
Чтобы у кого-то при взгляде на чужую жену, сестру, маму - напрягалась предстательная железа?
Ах, какие мысли, ай-яй-яй :no:
0 0
Николай
Николай, 01 февраля 2012 в 10:45
Девушка с рекламы конкурса гораздо лучше. ИМХО
0 0
alaricon
alaricon, 01 февраля 2012 в 11:17
Цитата
матрёшка пишет:
для победы нет необходимости в большом количестве друзей, достаточно одного друга-программиста.

Там даже не программист нужен, а опытный пользователь сети :)

Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Девушка с рекламы конкурса гораздо лучше. ИМХО

удваиваю

Цитата
Пересвет пишет:
ледовательно: победительница может похвастаться своими друзьями.

Это да, если погуглить, можно даже найти где именно ;)
0 0
Ksusha
Ksusha, 01 февраля 2012 в 11:30
да не нужны друзья,просто входишь на страницу,голосуешь за себя,закрываешь страницу,и опять по новой,можно до бесконечности наголосовать,и ничего выдумывать не надо,просто сиди и клепай голоса себе!
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 01 февраля 2012 в 11:47
Цитата
матрёшка пишет:
во-первых, вы деспот. во-вторых, не очень-то красиво подозревать посторонних людей в некрасивых поступках.
Во-первых, это не деспотичность, а традиционализм. Как можно спокойно относится к тому, что твой любимый человек флиртует с кем-то другим? В нашем случае - с тысячами пользователей.

Во-вторых, для вас разве было секретом, что мужикам свойственно пялится на откровенно одетых дам?
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 01 февраля 2012 в 11:55
Цитата
Катерина пишет:
Ах, какие мысли, ай-яй-яй :no:
Это не мысли - это жизнь без прикрас. Для чего еще нужны продукты с эпитетом "сексуальный"? Может я чего-нибудь недопонимаю?

На мой субъективный взгляд, сексуальной женщина должна быть только для своего мужа... Если её лапают другие, пусть даже взглядом, то это ненормально.
0 0
матрёшка
матрёшка, 01 февраля 2012 в 11:57
традиционализм - это когда вы собственную фотку не посылаете по идейным соображениям, а деспотизм начинается тогда, когда вы ограничиваете свободу другого человека запретом посылать фотки. наверное так.
Цитата

Во-вторых, для вас разве было секретом, что мужикам свойственно пялится на откровенно одетых дам?

мужикам в принципе свойственно пялится на дам разной степени одетости, однако это не означает, что женщин надо запереть дома и запретить всякую социальную активность. не надо валить с больной головы на здоровую.
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Действие фильма переносит зрителя в 70-е года прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова.
В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.
Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.