1000x90 portamur

«Порт Амур» подвел итоги трех новогодних фотоконкурсов

Приглашаем победителей приходить за призами!
31 января 2012, 16:48
2666 48
Сегодня, 31 января, «Порт Амур» в 15:00 подвел итоги трех новогодних фотоконкурсов — «Самая сексуальная Снегурочка и самый сексуальный Дед Мороз», «Я и елка» и «Новогодний корпоратив». Напомним, состязания стартовали на нашем сайте в конце декабря. В общей сложности читатели прислали сотню фотографий, месяц шло голосование.

Самым популярным стал конкурс «Я и елка» — 56 участников. Мы бы ни за что не смогли выбрать кого-то одного, но ваши оценки сделали это за нас. Победительницей стала Ольга — рыжая озорная девчонка с двумя хвостиками. Ее рейтинг (4,05) оказался самым высоким. Оля получает приз — сертификат на покупку бытовой техники номиналом 3 000 рублей.

В категории «Новогодний корпоратив» первое место заняли банкирши — яркая фотка шести девушек-стиляг поразила наших читателей. Средняя оценка составила 4,04 балла. Прекрасные банкирши получат подарок от «Порт Амура» — ящик шампанского.

Самая горячая борьба развернулась в конкурсе «Самая сексуальная Снегурочка и самый сексуальный Дед Мороз». Лучшей стала Настя — девушка в красном новогоднем костюме с белой опушкой. Ее рейтинг — 3,53. Кстати, ей на пятки наступала еще одна блондинка — Светлана. Ее средняя оценка была 3,5 — чуть-чуть ниже, чем у Насти. Победительница выиграла сертификат ювелирного салона номиналом 5 000 рублей.

Призы можно забрать в редакции сайта ИА «Порт Амур» по адресу улица Калинина, 126. Предупредить нас можно по телефону 222-893.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Оля Ус.
Оля Ус., 31 января 2012 в 17:29
Спасибо большое!!!! Очень рада победе! :) :) :)
0 0
Настя
Настя, 31 января 2012 в 21:47
Я так переживала! Всем кто голосовал - огромное спасибо!!!!
0 0
Cerdj
Cerdj, 31 января 2012 в 21:54
На фото победительница???????!?!!!?????
0 0
Анастасия
Анастасия, 31 января 2012 в 21:57
о боже, если так :D
0 0
Катерина
Катерина, 31 января 2012 в 22:04
Анастасия, это в вас зависть говорит :blum:
0 0
Ksusha
Ksusha, 31 января 2012 в 22:35
эх,а я думала победителей сам портамур выберет,а не сами участники наклепают себе голосов(В конкурсе с елкой болела за девочку маленькую с хвостиком у маленькой елочки,уж очень милая фотография....
0 0
Ritta
Ritta, 31 января 2012 в 23:22
Демократично.
0 0
Cerdj
Cerdj, 31 января 2012 в 23:32
Цитата
Ksusha пишет:

эх,а я думала победителей сам портамур выберет,а не сами участники наклепают себе голосов(В конкурсе с елкой болела за девочку маленькую с хвостиком у маленькой елочки,уж очень милая фотография....

Конечно народ должен выбирать, а не купленное за спасибо жюри.
0 0
ATaka
ATaka, 01 февраля 2012 в 08:01
Цитата
Cerdj пишет:

На фото победительница???????!?!!!?????

Кошмар! "честное жюри"
0 0
Vinner
Vinner, 01 февраля 2012 в 09:02
если честно, вообще эту девушку не помню в конкурсе. банальный наряд, как у многих. с апельсином была лучше и на лошадке
0 0
Alisa-3
Alisa-3, 01 февраля 2012 в 09:06
Да..., для победительницы фото не очень.
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 01 февраля 2012 в 09:36
Кто поспорит с постулатом: Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей? Следовательно: победительница может похвастаться своими друзьями. У вас много друзей, готовых за вас проголосовать? И потом, она может быть самой любимой и желанной - для своего мужа.

Но тем не менее, я бы своим родным никогда не позволил участвовать в подобном конкурсе. А какова его цель? Чтобы у кого-то при взгляде на чужую жену, сестру, маму - напрягалась предстательная железа? blush
0 0
матрёшка
матрёшка, 01 февраля 2012 в 10:14
Цитата
Пересвет пишет:

Кто поспорит с постулатом: Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей? Следовательно: победительница может похвастаться своими друзьями. У вас много друзей, готовых за вас проголосовать?

для победы нет необходимости в большом количестве друзей, достаточно одного друга-программиста.

Цитата
Пересвет пишет:
Но тем не менее, я бы своим родным никогда не позволил участвовать в подобном конкурсе. А какова его цель? Чтобы у кого-то при взгляде на чужую жену, сестру, маму - напрягалась предстательная железа?

во-первых, вы деспот. во-вторых, не очень-то красиво подозревать посторонних людей в некрасивых поступках.

Цитата
Cerdj пишет:

Конечно народ должен выбирать, а не купленное за спасибо жюри.

вы подозреваете редакцию в нечистоплотности?? ооо, а доказательства?
0 0
Катерина
Катерина, 01 февраля 2012 в 10:40
Цитата
Пересвет пишет:
Чтобы у кого-то при взгляде на чужую жену, сестру, маму - напрягалась предстательная железа?
Ах, какие мысли, ай-яй-яй :no:
0 0
Николай
Николай, 01 февраля 2012 в 10:45
Девушка с рекламы конкурса гораздо лучше. ИМХО
0 0
alaricon
alaricon, 01 февраля 2012 в 11:17
Цитата
матрёшка пишет:
для победы нет необходимости в большом количестве друзей, достаточно одного друга-программиста.

Там даже не программист нужен, а опытный пользователь сети :)

Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Девушка с рекламы конкурса гораздо лучше. ИМХО

удваиваю

Цитата
Пересвет пишет:
ледовательно: победительница может похвастаться своими друзьями.

Это да, если погуглить, можно даже найти где именно ;)
0 0
Ksusha
Ksusha, 01 февраля 2012 в 11:30
да не нужны друзья,просто входишь на страницу,голосуешь за себя,закрываешь страницу,и опять по новой,можно до бесконечности наголосовать,и ничего выдумывать не надо,просто сиди и клепай голоса себе!
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 01 февраля 2012 в 11:47
Цитата
матрёшка пишет:
во-первых, вы деспот. во-вторых, не очень-то красиво подозревать посторонних людей в некрасивых поступках.
Во-первых, это не деспотичность, а традиционализм. Как можно спокойно относится к тому, что твой любимый человек флиртует с кем-то другим? В нашем случае - с тысячами пользователей.

Во-вторых, для вас разве было секретом, что мужикам свойственно пялится на откровенно одетых дам?
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 01 февраля 2012 в 11:55
Цитата
Катерина пишет:
Ах, какие мысли, ай-яй-яй :no:
Это не мысли - это жизнь без прикрас. Для чего еще нужны продукты с эпитетом "сексуальный"? Может я чего-нибудь недопонимаю?

На мой субъективный взгляд, сексуальной женщина должна быть только для своего мужа... Если её лапают другие, пусть даже взглядом, то это ненормально.
0 0
матрёшка
матрёшка, 01 февраля 2012 в 11:57
традиционализм - это когда вы собственную фотку не посылаете по идейным соображениям, а деспотизм начинается тогда, когда вы ограничиваете свободу другого человека запретом посылать фотки. наверное так.
Цитата

Во-вторых, для вас разве было секретом, что мужикам свойственно пялится на откровенно одетых дам?

мужикам в принципе свойственно пялится на дам разной степени одетости, однако это не означает, что женщин надо запереть дома и запретить всякую социальную активность. не надо валить с больной головы на здоровую.
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.