«Порт Амур» предлагает читателям пошутить

Юмористам подарим билеты на КВН
03 июня 2013, 13:57
1419 23
Амурская область, 3 июня, portamur.ru. «Порт Амур» объявляет новый мини-конкурс. На этот раз мы предлагаем нашим читателям придумать шутку на местную тематику — например, про амурские дороги, прошедший День города, отключения воды. Подойдет любой актуальный повод.

Пяти лучшим авторам мы подарим по паре пригласительных билетов на полуфинальную игру лиги КВН «Амур». Команды «Чикаго», «Брови Брежнева», «Я люблю тебя», «Дважды два», «Тамагочи», «Конь и Як» и «8 кВт» встретятся в ОКЦ в среду, 5 июня, в 19 часов.

Ждем ваших шуток в комментариях к этой новости. Итоги конкурса подведем завтра.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Юлия
Юлия, 03 июня 2013 в 15:16
На сайте портамур новость: ”На дорогах благовещенска наносят разметку”.
Первый комментарий: ”Лучше бы на дороги благовещенска нанесли асфальт!”
0 0
Андрей
Андрей, 03 июня 2013 в 15:48
КОСМОДРОМ? ВОСТОЧНЫЙ??????????????? ...........Я УЕДУ ЖИТЬ В ЛОНДОН.................
0 0
Юлия
Юлия, 03 июня 2013 в 15:48
В номинации "Самое доступное жилье в Благовещенске" победил один из благовещенских подвалов.
0 0
Юлия
Юлия, 03 июня 2013 в 15:55
И подстроили космодром восточный и стали все амурчани с двумя головами да без волосые да с четырьмя руками и ногами. И процветал в Амурской области туризм, по не объяснимому, и прославилась земля Амурская подвигами Российскими, и все страны истории, про нас сказывали.
0 0
Katerinka
Katerinka, 03 июня 2013 в 15:59
Вот Порт Амур хитрые: наберут шуток, создадут команду и выступит 5 июня в ОКЦ)
0 0
Андрей
Андрей, 03 июня 2013 в 16:13
ЭХ, ДОРОГИ... ГРЯЗЬ, ДА ВОДА...
ВЕРНИТЕ МНЕ ИХ, БОГИ!!! МНЕ БНЗ НИХ - Б Е Д А...
0 0
Duck
Duck, 03 июня 2013 в 16:14
Отключили ли воду? А то тут понос и так не кстати ...
0 0
Андрей
Андрей, 03 июня 2013 в 16:47
до чего дошла отечественная медицина: вот уже и дороги собираются прокалывать!!!!
0 0
Андрей
Андрей, 03 июня 2013 в 17:05
:sarcasm: (2.06.13)Часть Благовещенска отключили от горячей воды. В другой части города - перекопали дороги., в третьей - благовещенцев нацчат драться на улице... -АЛЛО. А СКОЛЬКО БИЛЕТ ДО ЛОНДОНА СТОИТ??
0 0
Дима
Дима , 03 июня 2013 в 18:38
С 1 июля в Благовещенске в очередной раз поднимают цену на электроэнергию. Видать хомячкам на ГЭС нужно повысить зарплату.
0 0
Дима
Дима , 03 июня 2013 в 19:21
Шла десятая минута выступления группы На-На. Мы развлекались как могли.
66188_88061058.jpg (68.06 КБ)
0 0
Дима
Дима , 03 июня 2013 в 19:40
Молодой питерский предприниматель переехал в Благовещенск. Теперь вместо трехкомнатной квартиры у него есть гостинка в чигирях.
0 0
Ксения
Ксения, 03 июня 2013 в 20:07
Дороги Благовещенска! У нас их кроют исключительно матом.
0 0
Ксения
Ксения, 03 июня 2013 в 20:18
ЖИДКИЙ АСФАЛЬТ! Российские нанотехнологии.
08270986.jpg (88.64 КБ)
0 0
Надежда
Надежда, 03 июня 2013 в 22:22
- Алло, мам, я еду домой. Что-нибудь купить?
- Купи квартиру и живи отдельно...!
0 0
zritel
zritel, 03 июня 2013 в 23:45
В день города в воздух выпустили 100 тонн асфальта.
0 0
Додик
Додик, 04 июня 2013 в 01:08
в городе нет горячей воды и нормальных дорог,
после дождей на улицах возникает адОвый потоп,
по телеку рапортуют что всё у нас ОК,
а Порт-Амур пишет, как снеговику сделали писюнок!

Навеяно новостью http://portamur.ru/news/detail/v-cheremushkah-neizvestnyie-slepili-frivolnuyu-versiyu-snegovika/
0 0
Додик
Додик, 04 июня 2013 в 01:17
Летом опять сидим без воды,
Не ожидал я такой беды.
Грустно отец шепчет губами -
Иди топи какахи руками!
0 0
Дима
Дима , 04 июня 2013 в 02:05
Вот все думают что построить на новой набережной к 2015 году. Ответ прост: ВЕНЕЦИЮ!! ВЕНЕЦИЮ!!
0 0
Андрей
Андрей, 04 июня 2013 в 11:26
:D НОВОСТЬ НА САЙТЕ!
Вчера, 17:
ВЫЛАДЕЛЬЦЫ АВТОТРАНСПОРТА ПОШЛИ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ. В Благовещенске пьяный «лишенник» бился головой об асфальт и бросался на полицейских со стулом
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.