1000x90 portamur

«Порт Амур» предлагает читателям пошутить

Юмористам подарим билеты на КВН
03 июня 2013, 13:57
1446 23
Амурская область, 3 июня, portamur.ru. «Порт Амур» объявляет новый мини-конкурс. На этот раз мы предлагаем нашим читателям придумать шутку на местную тематику — например, про амурские дороги, прошедший День города, отключения воды. Подойдет любой актуальный повод.

Пяти лучшим авторам мы подарим по паре пригласительных билетов на полуфинальную игру лиги КВН «Амур». Команды «Чикаго», «Брови Брежнева», «Я люблю тебя», «Дважды два», «Тамагочи», «Конь и Як» и «8 кВт» встретятся в ОКЦ в среду, 5 июня, в 19 часов.

Ждем ваших шуток в комментариях к этой новости. Итоги конкурса подведем завтра.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Юлия
Юлия, 03 июня 2013 в 15:16
На сайте портамур новость: ”На дорогах благовещенска наносят разметку”.
Первый комментарий: ”Лучше бы на дороги благовещенска нанесли асфальт!”
0 0
Андрей
Андрей, 03 июня 2013 в 15:48
КОСМОДРОМ? ВОСТОЧНЫЙ??????????????? ...........Я УЕДУ ЖИТЬ В ЛОНДОН.................
0 0
Юлия
Юлия, 03 июня 2013 в 15:48
В номинации "Самое доступное жилье в Благовещенске" победил один из благовещенских подвалов.
0 0
Юлия
Юлия, 03 июня 2013 в 15:55
И подстроили космодром восточный и стали все амурчани с двумя головами да без волосые да с четырьмя руками и ногами. И процветал в Амурской области туризм, по не объяснимому, и прославилась земля Амурская подвигами Российскими, и все страны истории, про нас сказывали.
0 0
Katerinka
Katerinka, 03 июня 2013 в 15:59
Вот Порт Амур хитрые: наберут шуток, создадут команду и выступит 5 июня в ОКЦ)
0 0
Андрей
Андрей, 03 июня 2013 в 16:13
ЭХ, ДОРОГИ... ГРЯЗЬ, ДА ВОДА...
ВЕРНИТЕ МНЕ ИХ, БОГИ!!! МНЕ БНЗ НИХ - Б Е Д А...
0 0
Duck
Duck, 03 июня 2013 в 16:14
Отключили ли воду? А то тут понос и так не кстати ...
0 0
Андрей
Андрей, 03 июня 2013 в 16:47
до чего дошла отечественная медицина: вот уже и дороги собираются прокалывать!!!!
0 0
Андрей
Андрей, 03 июня 2013 в 17:05
:sarcasm: (2.06.13)Часть Благовещенска отключили от горячей воды. В другой части города - перекопали дороги., в третьей - благовещенцев нацчат драться на улице... -АЛЛО. А СКОЛЬКО БИЛЕТ ДО ЛОНДОНА СТОИТ??
0 0
Дима
Дима , 03 июня 2013 в 18:38
С 1 июля в Благовещенске в очередной раз поднимают цену на электроэнергию. Видать хомячкам на ГЭС нужно повысить зарплату.
0 0
Дима
Дима , 03 июня 2013 в 19:21
Шла десятая минута выступления группы На-На. Мы развлекались как могли.
66188_88061058.jpg (68.06 КБ)
0 0
Дима
Дима , 03 июня 2013 в 19:40
Молодой питерский предприниматель переехал в Благовещенск. Теперь вместо трехкомнатной квартиры у него есть гостинка в чигирях.
0 0
Ксения
Ксения, 03 июня 2013 в 20:07
Дороги Благовещенска! У нас их кроют исключительно матом.
0 0
Ксения
Ксения, 03 июня 2013 в 20:18
ЖИДКИЙ АСФАЛЬТ! Российские нанотехнологии.
08270986.jpg (88.64 КБ)
0 0
Надежда
Надежда, 03 июня 2013 в 22:22
- Алло, мам, я еду домой. Что-нибудь купить?
- Купи квартиру и живи отдельно...!
0 0
zritel
zritel, 03 июня 2013 в 23:45
В день города в воздух выпустили 100 тонн асфальта.
0 0
Додик
Додик, 04 июня 2013 в 01:08
в городе нет горячей воды и нормальных дорог,
после дождей на улицах возникает адОвый потоп,
по телеку рапортуют что всё у нас ОК,
а Порт-Амур пишет, как снеговику сделали писюнок!

Навеяно новостью http://portamur.ru/news/detail/v-cheremushkah-neizvestnyie-slepili-frivolnuyu-versiyu-snegovika/
0 0
Додик
Додик, 04 июня 2013 в 01:17
Летом опять сидим без воды,
Не ожидал я такой беды.
Грустно отец шепчет губами -
Иди топи какахи руками!
0 0
Дима
Дима , 04 июня 2013 в 02:05
Вот все думают что построить на новой набережной к 2015 году. Ответ прост: ВЕНЕЦИЮ!! ВЕНЕЦИЮ!!
0 0
Андрей
Андрей, 04 июня 2013 в 11:26
:D НОВОСТЬ НА САЙТЕ!
Вчера, 17:
ВЫЛАДЕЛЬЦЫ АВТОТРАНСПОРТА ПОШЛИ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ. В Благовещенске пьяный «лишенник» бился головой об асфальт и бросался на полицейских со стулом
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.