«Порт Амур» предлагает читателям пошутить

Юмористам подарим билеты на КВН
03 июня 2013, 13:57
1433 23
Амурская область, 3 июня, portamur.ru. «Порт Амур» объявляет новый мини-конкурс. На этот раз мы предлагаем нашим читателям придумать шутку на местную тематику — например, про амурские дороги, прошедший День города, отключения воды. Подойдет любой актуальный повод.

Пяти лучшим авторам мы подарим по паре пригласительных билетов на полуфинальную игру лиги КВН «Амур». Команды «Чикаго», «Брови Брежнева», «Я люблю тебя», «Дважды два», «Тамагочи», «Конь и Як» и «8 кВт» встретятся в ОКЦ в среду, 5 июня, в 19 часов.

Ждем ваших шуток в комментариях к этой новости. Итоги конкурса подведем завтра.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Юлия
Юлия, 03 июня 2013 в 15:16
На сайте портамур новость: ”На дорогах благовещенска наносят разметку”.
Первый комментарий: ”Лучше бы на дороги благовещенска нанесли асфальт!”
0 0
Андрей
Андрей, 03 июня 2013 в 15:48
КОСМОДРОМ? ВОСТОЧНЫЙ??????????????? ...........Я УЕДУ ЖИТЬ В ЛОНДОН.................
0 0
Юлия
Юлия, 03 июня 2013 в 15:48
В номинации "Самое доступное жилье в Благовещенске" победил один из благовещенских подвалов.
0 0
Юлия
Юлия, 03 июня 2013 в 15:55
И подстроили космодром восточный и стали все амурчани с двумя головами да без волосые да с четырьмя руками и ногами. И процветал в Амурской области туризм, по не объяснимому, и прославилась земля Амурская подвигами Российскими, и все страны истории, про нас сказывали.
0 0
Katerinka
Katerinka, 03 июня 2013 в 15:59
Вот Порт Амур хитрые: наберут шуток, создадут команду и выступит 5 июня в ОКЦ)
0 0
Андрей
Андрей, 03 июня 2013 в 16:13
ЭХ, ДОРОГИ... ГРЯЗЬ, ДА ВОДА...
ВЕРНИТЕ МНЕ ИХ, БОГИ!!! МНЕ БНЗ НИХ - Б Е Д А...
0 0
Duck
Duck, 03 июня 2013 в 16:14
Отключили ли воду? А то тут понос и так не кстати ...
0 0
Андрей
Андрей, 03 июня 2013 в 16:47
до чего дошла отечественная медицина: вот уже и дороги собираются прокалывать!!!!
0 0
Андрей
Андрей, 03 июня 2013 в 17:05
:sarcasm: (2.06.13)Часть Благовещенска отключили от горячей воды. В другой части города - перекопали дороги., в третьей - благовещенцев нацчат драться на улице... -АЛЛО. А СКОЛЬКО БИЛЕТ ДО ЛОНДОНА СТОИТ??
0 0
Дима
Дима , 03 июня 2013 в 18:38
С 1 июля в Благовещенске в очередной раз поднимают цену на электроэнергию. Видать хомячкам на ГЭС нужно повысить зарплату.
0 0
Дима
Дима , 03 июня 2013 в 19:21
Шла десятая минута выступления группы На-На. Мы развлекались как могли.
66188_88061058.jpg (68.06 КБ)
0 0
Дима
Дима , 03 июня 2013 в 19:40
Молодой питерский предприниматель переехал в Благовещенск. Теперь вместо трехкомнатной квартиры у него есть гостинка в чигирях.
0 0
Ксения
Ксения, 03 июня 2013 в 20:07
Дороги Благовещенска! У нас их кроют исключительно матом.
0 0
Ксения
Ксения, 03 июня 2013 в 20:18
ЖИДКИЙ АСФАЛЬТ! Российские нанотехнологии.
08270986.jpg (88.64 КБ)
0 0
Надежда
Надежда, 03 июня 2013 в 22:22
- Алло, мам, я еду домой. Что-нибудь купить?
- Купи квартиру и живи отдельно...!
0 0
zritel
zritel, 03 июня 2013 в 23:45
В день города в воздух выпустили 100 тонн асфальта.
0 0
Додик
Додик, 04 июня 2013 в 01:08
в городе нет горячей воды и нормальных дорог,
после дождей на улицах возникает адОвый потоп,
по телеку рапортуют что всё у нас ОК,
а Порт-Амур пишет, как снеговику сделали писюнок!

Навеяно новостью http://portamur.ru/news/detail/v-cheremushkah-neizvestnyie-slepili-frivolnuyu-versiyu-snegovika/
0 0
Додик
Додик, 04 июня 2013 в 01:17
Летом опять сидим без воды,
Не ожидал я такой беды.
Грустно отец шепчет губами -
Иди топи какахи руками!
0 0
Дима
Дима , 04 июня 2013 в 02:05
Вот все думают что построить на новой набережной к 2015 году. Ответ прост: ВЕНЕЦИЮ!! ВЕНЕЦИЮ!!
0 0
Андрей
Андрей, 04 июня 2013 в 11:26
:D НОВОСТЬ НА САЙТЕ!
Вчера, 17:
ВЫЛАДЕЛЬЦЫ АВТОТРАНСПОРТА ПОШЛИ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ. В Благовещенске пьяный «лишенник» бился головой об асфальт и бросался на полицейских со стулом
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.