1000x90 portamur

«Порт Амур» дарит билет на Сафроновых

Предлагаем читателям вспомнить всех киноволшебников
06 июня 2013, 13:19
1455 11
Благовещенск, 6 июня, portamur.ru. ИА «Порт Амур» разыгрывает один пригласительный билет на шоу братьев Сафроновых. Знаменитая троица иллюзионистов выступит в ОКЦ в субботу, 8 июня, в 19 часов.

Условия конкурса такие: нужно вспомнить как можно больше волшебников, колдунов, фокусников и иллюзионистов из художественных фильмов — как отечественных, так и зарубежных. Победит тот, чей список окажется длиннее.

Чтобы участники не подглядывали друг у друга, ответы на конкурс в этот раз нужно присылать к нам на почту, а не оставлять в комментариях. Ждем ваших списков (имена волшебных героев и фильмы, где они появлялись) на ящик news@portamur.ru. В заголовке укажите: на розыгрыш.

Ответы принимаем до 9 часов утра завтрашнего дня, сразу после этого подведем итоги. Следите за новостной лентой!

Кстати:

Братья Сафроновы уже приезжали в Благовещенск чуть более года назад, в мае 2012-го. Их концерты прошли с аншлагом.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Alex66
Alex66, 06 июня 2013 в 14:58
1. Гермиона
2. Кощей Безсмертный
3. Баба-Яга
4. Снежная Королева
5. Медуза Горгона
6. Старик Хотаббыч
7. Гудвин
8. Джин
Из фильма Волшебники из вейверли плейс
9. Алекс
10. Джастин
11. Макс
12. Харапер
13. Джери
14. Мар
Мультфильм Феи Винкс
15. Блу
16. Стелла
17. Трикси
18.Леший
19. Кикимора
20. Домовенок Кузя
21. Нафаня
22. Вий
23. Дракула
24. Волант
25. Черт (Вечера на хутаре близ Диканьки)
26. Эльф
27. Санта-Клаус
28. Царевна лягушка
29. Василиса Перкрасная
30. Василиса Премудрая
31. Златовласка
32. Волщебная щука (по щучьему веленью)
33. Золотая рыбка
34. Конек горбунок
Смурфики
35. Папа Смурф
36. Смурфета
37. Гатси
38. Кламси
39. Брэйни
40. Груши
41. Хефри
42. Ванити
43. Джоки
44. Гриди
45. Великан (из кот в Сапогах)
фильм Зачарованные
46. Фиби
47. Прю
48. Пайпер
49. Мэрлин
50. Гэндоль
0 0
Alex66
Alex66, 06 июня 2013 в 15:08
что кассается вашего адреса почтовый ящик выдает заблокированно или не существует.
0 0
Alex4162
Alex4162, 06 июня 2013 в 15:28
Надо из худ. фильмов а не из мультиков.
0 0
Юлия
Юлия, 06 июня 2013 в 16:45
Цитата
Alex66 пишет:
что кассается вашего адреса почтовый ящик выдает заблокированно или не существует.
да,да невозможно отправить
0 0
Alex4162
Alex4162, 06 июня 2013 в 16:56
А мое сообщение с фильмами вообще удалили, кстати можете с фильма Гарри Поттер всю академию переписать и билеты ваши точно будут :D
0 0
Лисёна
Лисёна, 06 июня 2013 в 17:17
:blum: А мое письмо отправилось....
0 0
ЗемноНеземная
ЗемноНеземная, 06 июня 2013 в 18:04
Моё тоже отправилось. Я думала что важно количество фильмов с указанием в них чудесных персонажей... а тут народ непосредственно персонажей перечисляет... Ну да ладно)
0 0
Юлия
Юлия, 07 июня 2013 в 08:28
Цитата
ЗемноНеземная пишет:
Моё тоже отправилось. Я думала что важно количество фильмов с указанием в них чудесных персонажей... а тут народ непосредственно персонажей перечисляет... Ну да ладно)


все верно,судя по заданию, нужно количество фильмов с указанием в них чудесных персонажей)))
0 0
Юлия
Юлия, 07 июня 2013 в 10:34
Цитата
Lюбопытная пишет:
Условия конкурса такие: нужно вспомнить как можно больше волшебников, колдунов, фокусников и иллюзионистов из художественных фильмов — как отечественных, так и зарубежных. Победит тот, чей список окажется длиннее.





Cледовательно, нужны только имена волшебников


хм...если не указывать фильмы,то можно по выдумывать кучу волшебников
0 0
Лисёна
Лисёна, 07 июня 2013 в 10:48
А кто в итоге победил?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.