«Порт Амур» узнает у амурчан, какой проект будущего им нужнее

«Порт Амур» узнает у амурчан, какой проект будущего им нужнее

Мост, канатная дорога, «миля» или «Венеция»
01 ноября 2016, 17:33
3704 37

Амурская область, 1 ноября, ИА «Порт Амур». В ожидании реализации масштабных проектов по развитию экономики и туристической сферы Амурской области ИА «Порт Амур» решило спросить у читателей своего сайта, какого из них они ждут в первую очередь. На сайте агентства началось голосование на эту тему. Для опроса редакция выбрала несколько самых заметных проектов.

«Какого проекта вы ждёте в первую очередь?» – так сформулирован вопрос. Возможно, одни амурчане хотят увидеть мост в Китай в районе Каникургана, другие – канатную дорогу в районе улицы Трудовой Благовещенска. Среди объектов, которые также могут быть воплощены – «Золотая миля», комплекс зданий и социальных, культурных, развлекательных на будущей большой набережной Амура. Кроме того, в северной части областного центра может открыться так называемая «Маленькая Венеция» с торговыми рядами и точками общепита.

Опрос проходит на главной странице сайта (нижняя часть правой колонки). Выбрать можно как один вариант, так и сразу несколько. Свои опции есть для тех, кому не интересен ни один проект, и для пессимистов, которые считают, что ничего из вышеуказанного не воплотится в жизнь. Голосование продлится до 7 ноября 2016 года.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа