«Порт Амур» выбрал самых змеиных Дедов Морозов и Снегурочек

«Порт Амур» выбрал самых змеиных Дедов Морозов и Снегурочек

За победу в фотоконкурсе разгорелась схватка
08 февраля 2013, 17:18
1518 7
Благовещенск, 8 февраля, portamur.ru. Двухмесячный новогодний конкурс ИА «Порт Амур» подошел к своему логическому завершению. Настало время объявить победителей. Сразу оговоримся — призы достанутся почти всем участникам. Однако некоторых конкурсантов жюри вынуждено было дисквалифицировать на этапе подведения итогов. Но для начала огласим список счастливых обладателей ценных призов.

В трех номинациях конкурса новогодних фотографий приняли участие 125 работ. Многие из читателей нашего сайта прислали снимки в каждую.

Самой популярной традиционно стала детская тематика. В номинации «Детки-конфетки» боролись сразу 75 фотографий малышей. Выбор был нелегким. Спонсор номинации Ольга Де Рамос (по совместительству блогер «Порт Амура») даже растерялась от такого изобилия детских улыбок:

— Смотрю на конкурсные работы по 150 раз в день, и мне каждый раз все равно нравятся ВСЕ!!! Поэтому всем участникам мы дарим скидку 5% на любые покупки в нашем интернет-магазине. И небольшие поощрительные призы тем, кто особенно понравился. Белочке Амелине хочу подарить змейку для раскрашивания, она здорово проявила художественные способности в росписи по лицу, мы хотим подарить ей шанс попробовать роспись по змее — символу года.

Также нашему детскому спонсору приглянулись фотографии Красной Шапочки, спящего мальчугана, паучка, мушкетера Арсения и детки-конфетки. А приз от спонсора в виде сертификата на 2 000 в интернет-магазине полезных игрушек www.igrushkidv.ru достается самому харизматичному участнику в костюме Красного БабочкО. «Он покорил нас улыбкой и необычностью костюма», объяснила свой выбор Ольга.

Выбор редакции (сертификат на 2 000 рублей) пал на фотографию игривой Красной шапочки. А по итогам голосования победителем и обладателем сертификата на 3 000 рублей стало фото Лисички с мамой.

Напряженная борьба любящих родителей за победу фотографий с изображением их деток повела некоторых конкурсантов по неправильному пути.

— Частенько в наших конкурсах участники пытаются выиграть любыми способами, в частности, пользуясь различными программами по накрутке голосов. Но, пожалуй, такого наплыва «левых» баллов не было еще ни разу, — отметила организатор фотоконкурсов ИА «Порт Амур» Марина Редькина. — С прискорбием убедились, что сразу пять лидеров детского голосования вели нечестную игру. В итоге самые рейтинговые фото мы вынуждены дисквалифицировать: Микки Маус, Мой Ангелочек, Арсений на утреннике, Вите год в новый год, Костюм паучка. Последний особенно понравился нашей редакции, и все как один хотели присудить этому фото наш коллективный приз. Но увы.

В оставшихся номинациях обошлось без накруток. Из борьбы за призовые места выбыло фото «Новогодний символ». Красивый снимок с шампанским и часами награждается поощрительным призом — календарем на 2013 год с самыми обворожительными сотрудницами и участницами проектов «Порт Амура». Хотя фотография достойная и набрала самый высокий рейтинг — 129 голосов (4.57 балла), она выбывает, так как не соответствует условиям конкурса. В номинации «Я и символ 2013 года» (личное новогоднее фото) участник должен быть изображен на снимке сам. На фото также любым образом должен присутствовать символ наступившего 2013 года — ЗМЕЯ.

Самое рейтинговое фото в номинации «Я и символ 2013 года»«Снежинки» с прекрасной снегурочкой под елочкой в роли змеи-искусительницы. Победителю мы вручим сертификат на 4 000 рублей от нашего туристического спонсора «Интур».

Выбором спонсора (сертификат на 3 000 рублей) стало изображение милой девушки с яблоком «Какой такой подвох? Жуй давай!!!».

А редакция ИА «Порт Амур» единогласно отдала свой приз  (сертификат на 2 000 рублей) Наталье Силиной — с шикарным змеиным боди-артом.

Самые новогодние подарки в преддверие наступления года Змеи по восточному календарю мы отдаем за коллективные фотографии. За самый высокий рейтинг компания хоккеистов получает ящик шампанского. А выбор редакции в этой номинации поделили Суровая снегурочка и семья Мороза. Вкусные и полезные призы в виде яблок и мандаринов уже ждут вас в нашей редакции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа