Поселившийся в супермаркете кот начал охотиться на посетителей

Полосатый вымогатель насобирал на банку сайры
04 декабря 2012, 09:22
2151 13
Благовещенск, 4 декабря, portamur.ru. Живущий уже вторую неделю в зале одного из благовещенских супермаркетов кот начал зарабатывать себе на жизнь. Упитанный питомец вальяжно разгуливает возле импровизированной «кровати» без всяких опасений, жалостливым мяуканьем выпрашивая еду у посетителей.

Персонал поставил около кошачьей коробки обращение к посетителям — «Помогите кто сколько может на еду для кота». К слову, у хвостатого появилось имя — продавцы магазина назвали пушистого питомца Васькой.

— За сегодня Вася насобирал на банку сайры, будет, чем покормить, — рассказала продавец Светлана. — Отдали бы его в хорошие руки, да только брать никто не хочет, говорят слишком взрослый.

Ловит ли усатый хищник мышей в магазине, никто не знает. «Возможно, охотится по ночам на мышей, только никто не видел. Наверное, ему хватает еды, которую мы даем», — сказали продавцы.

IMG_20121203_143810.jpg
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

южная
южная, 04 декабря 2012 в 10:23
«Возможно, охотится по ночам на мышей, только никто не видел. Наверное, ему хватает еды, которую мы даем», — сказали продавцы.
Ну как можно такое журналистам ляпнуть? То есть продавцы сами признают, что в их магазине ещё и мыши водятся! Йумористы :)
0 0
Дарья
Дарья, 04 декабря 2012 в 10:38
дда уж, и не говорите..новости у нас делать не из чего, всё внимание сейчас будет на кота..надо же о чём-то писать
0 0
Дарья
Дарья, 04 декабря 2012 в 10:39
хоть бы написали, в каком супермаркете, товарищи журналисты!!!!мож я хочу покормить кота или к себе забрать!!!
0 0
skorpio
skorpio, 04 декабря 2012 в 11:27
Цитата
Dana пишет:

хоть бы написали, в каком супермаркете, товарищи журналисты!!!!мож я хочу покормить кота или к себе забрать!!!

Приезжайте - 50 лет 154 ;) Видела вчера этого котофея - ходит красавец, мяучет :)
0 0
Кисо
Кисо, 04 декабря 2012 в 13:48
фу... мыши в магазине... что же журналист сам не забрал котика, раз так жалко.
0 0
reklamka
reklamka, 04 декабря 2012 в 14:43
В самом деле, коты, мыши, прям не магазин, а зоопарк какой-то :)
0 0
nastyaV
nastyaV, 04 декабря 2012 в 15:12
Фууу, этот кот в супермаркете Наш Универсам, то есть он вполне ночью может свободно по еде разгуливать - БЕ! БЕ! И еще раз БЕ!!!
0 0
Valunechka
Valunechka, 04 декабря 2012 в 17:35
можно подумать, что кот будет прыгать по батонам и тереться шкурой о корейские салаты :) Ни для кого не тайна, что мыши есть ВЕЗДЕ, даже в продовольственных магазинах. Так что не надо впадать в истерику от бедного котейки. Приютили, пожалели - не уроды.
0 0
Nikki
Nikki, 04 декабря 2012 в 18:07
такой жиррррненький)))
0 0
За ногу
За ногу, 04 декабря 2012 в 18:18
Цитата
южная пишет:

«Возможно, охотится по ночам на мышей, только никто не видел. Наверное, ему хватает еды, которую мы даем», — сказали продавцы.

Ну как можно такое журналистам ляпнуть? То есть продавцы сами признают, что в их магазине ещё и мыши водятся! Йумористы :)


да уж!!!!
0 0
самый правый
самый правый, 04 декабря 2012 в 19:05
меньшеб фукали, лучше кота заберите домой.
0 0
Mango81
Mango81, 04 декабря 2012 в 20:24
Хоть бы в хорошие руки к кому нибудь попал, у кого нет домашнего любимца - присмотритесь, хороший котик :)
0 0
Alisa-3
Alisa-3, 05 декабря 2012 в 08:29
а ведь какой-нибудь гос.орган и оштрафовать магазин может.... ведь там где продукты нельзя чтобы живность жила
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.