После аварии на трассе в больницах Хабаровска остаются двое амурчан

После аварии на трассе в больницах Хабаровска остаются двое амурчан

Одна из пострадавших в ДТП идет на поправку
31 августа 2015, 17:29
1322
Амурская область, 31 августа, ИА «Порт Амур». ДТП, в котором пострадали 8 амурчан, произошло в Хабаровском крае в минувшую субботу. Двое жителей Приамурья получили серьезные ранения: 53-летний мужчина находится в одной из краевых больниц с травмой позвоночника, 45-летняя женщина получила перелом ребер, задето легкое.

— Сейчас пациентка находится в состоянии средней тяжести с положительной динамикой. У нее сломаны 4 ребра и повреждено легкое. На стационарном лечении она точно пробудет до конца недели, — прокомментировал врач-торакальный хирург хабаровской краевой больницы № 2 Антон Мятлик. — В день аварии к нам в больницу были доставлены еще трое амурчан — с ушибами и ссадинами. После оказания помощи их отпустили на амбулаторное лечение. 

Напомним, крупное ДТП произошло 29 августа: на трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре в кювет сошел ПАЗ, перевозивший сотрудников одного из коммерческих предприятий. Из 21 пассажира, находившегося в салоне автобуса, пострадали 8 человек. Все — жители Амурской области. 

— В ближайшее время экспертиза установит, на какой скорости двигался автобус. По предварительной информации, водитель не учел скоростной режим на извилистом участке трассы и потерял управление, — рассказала начальник пресс-службы управления МВД России по Хабаровскому краю Ольга Мироненко. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа