После длительной болезни умер экс-директор «АмурАССО»

После длительной болезни умер экс-директор «АмурАССО»

Владимиру Сушкову было 62 года
04 марта 2017, 11:00
4131 1
Амурская область, 4 марта, ИА «Порт Амур». Сегодня ночью после длительной болезни на 63 году жизни скончался председатель правления ЗАО «Пассажирский порт «АмурАССО» Владимир Сушков. 

Причина смерти известного амурского бизнесмена пока неизвестна.   

Владимир Сушков был Отличником речного и морского флота, имел звание Почетного работника транспорта. Награжден Благодарственным письмом Президента Российской Федерации. 

Соболезнования в связи со смертью Владимира Сушкова выразил глава Приамурья Александр Козлов.

«Это невосполнимая утрата для амурского флота, для всей области, для всех нас. Ушел из жизни замечательный человек — умный, порядочный, решительный. Его заслуги перед нашим регионом очень высоки. Владимир Николаевич был блестящим управленцем и профессионалом высочайшего класса... Огромный опыт, грамотный подход к делу и стремление приносить пользу своей Родине всегда вызывали уважение у амурчан. Поэтому он дважды был избран депутатом Законодательного собрания и прилагал все усилия к тому, чтобы на законодательном уровне решать задачи, направленные на развитие экономики области. Мы запомним Владимира Николаевича Сушкова таким, каким он был: талантливым руководителем, справедливым и добрым другом, мудрым и отзывчивым человеком. И сохраним эту память в своих сердцах», — сказал губернатор.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа