После жуткой аварии в Благовещенске четверо детей остаются под наблюдением медиков

После жуткой аварии в Благовещенске четверо детей остаются под наблюдением медиков

Жизни ребят спасли ремни безопасности
01 декабря 2012, 13:08
2819 2
Амурская область, 1 декабря, portamur.ru. По уточненным данным, четверо детей, пострадавших в страшной аварии, произошедшей на 10-м километре аэропортовской трассы, остаются под наблюдением медиков.

Как сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» министр здравоохранения области, жизни ребят ничего не угрожает. У детей диагностированы ушибы, под вопросом остается диагноз сотрясение головного мозга.

— Была создана рабочая группа, все 22 школьника прошли осмотр. Серьезных травм, к счастью, никто не получил. Четверо ребят остаются под присмотром медиков. Честно говоря, когда узнал, очень сильно обеспокоился, но сейчас уже убедился, что дети в порядке, — прокомментировал министр здравоохранения Приамурья Николай Тезиков.

Напомним, школьный автобус разбился в результате лобового столкновения с Toyota Corolla Spacio. Водитель иномарки сейчас находится в реанимации, его пассажир от полученных травм скончался. В автобусе находилось 24 человека, 22 из которых — школьники от 10 до 16 лет.

Как сообщалось ранее, 9 детей получили травмы. К счастью, обошлось без серьезных увечий. По данным специалистов ГИБДД, школьники были пристегнуты ремнями безопасности.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа