После «качественного» ремонта дороги в Зее горожане не могут добраться до своих домов

После «качественного» ремонта дороги в Зее горожане не могут добраться до своих домов

Лужи преграждают подъездные пути
03 октября 2012, 17:23
805
Зея, 3 октября, portamur.ru. Жители Зеи недовольны прошедшим недавно ремонтом на улице Строительной. Дорожная техника появилась там во второй половине сентября. Однако после укладки асфальта люди забили тревогу, пишет газета «Зейский вестник».

Работы на объекте велись ударными темпами, но люди обратили внимание на то, что асфальт укладывали без подсыпки дорожного полотна. По сути дела, профиль дороги не изменился: там, где уровень полотна был пониженным, таким он и остался. Местами дорога оказалась вровень с поверхностью земли, ну а местами — заметно ниже.

Все «косяки» дорожников проявил прошедший недавно дождь. Лужи, которые многие годы не давали возможности ни пройти, ни проехать, обосновались на прежних местах. Люди самостоятельно стали обустраивать тротуары вдоль заборов, чтобы пробраться к своим домам.

Старожилы вспоминают, что когда в 70-х годах дорогу асфальтировал студенческий строительный отряд (далеко не профессионалы), на нее было любо-дорого посмотреть: ровная проезжая часть, бордюры, тротуары… После прошедшего недавно ремонта, который проводила специализированная организация, ничего подобного нет и в помине.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа