После падения с лестницы у 20-летней благовещенки нашли рак

После падения с лестницы у 20-летней благовещенки нашли рак

С опухолью спинного мозга Татьяну готовы принять в Сеуле
07 февраля 2017, 11:58
11239 7
Амурская область, 7 февраля, ИА «Порт Амур». Благовещенской студентке Татьяне Леоненко требуется помощь. В прошлом году ей поставили страшный диагноз — дифференцированная эпендимома позвоночного канала. Это злокачественная опухоль спинного мозга. На запросы семьи о лечении в российских клиниках не ответили. Семья приняла решение везти 20-летнюю девушку в Южную Корею.

— Весной прошлого года Татьяна упала с лестницы и ударила копчик. Начала жаловаться на боль. Снимок, который сделали в травмпункте, ничего не показал. Мы обратились к платному неврологу. Он поставил неверный диагноз — остеохондроз шейного отдела, отдающий в ногу. Назначил витамины и прогревание, которое, как позже выяснилось, делать было категорически нельзя. Улучшения не было, у Тани начали неметь ноги, — вспоминает мама девушки Наталья Александровна.

Летом Татьяну положили на операцию. Хирурги обнаружили опухоль и взяли ее образец. Она оказалась злокачественной. Благовещенке назначили лучевую и химиотерапию.

— Таня уже не может ходить, лечение не дает результата. Мы обратились в российские больницы, там нам не ответили. Поэтому мы написали в клинику Сеула. Только на обследование понадобится 300 тысяч рублей. Мы эту сумму уже почти собрали. Но ни на операцию, ни на терапию денег уже не хватит. Поэтому мы обращаемся к помощи неравнодушных, — рассказала мама девушки.

Призыв о помощи семья разместила в социальных сетях под хэштегом #поможемтане.

Мобильный банк: 89145640345.
Номер карты: 4276030015697465.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа