После победы Хабиба благовещенец набил тату с его изображением

Рисунок украсил ногу горожанина
09 октября 2018, 13:39
3838
После того, как дагестанский спортсмен Хабиб Нурмагомедов выиграл бой против Конора Макгрегора, житель Благовещенска набил себе татуировку в виде забавного шаржа чемпиона UFC. Рисунок с изображением спортсмена был набит на ноге. 


При этом за эскиз и саму работу авторы тату не взяли ни копейки.

— В день, когда проходил бой, я просто сидел перед телевизором, и захотел сделать эскиз. Быстро набросал рисунок. Мой коллега предложил выложить его на рабочую страничку в Instagram и набить любому желающему бесплатно. Отозвалось невероятное количество людей, поэтому мы уточнили, что сделаем тату первому же человеку, который приедет к нам в студию. Один из желающих сорвался с работы и приехал почти сразу же, — рассказал автор эскиза Павел Струговец. 



Напомним, Хабиб Нурмагомедов стал победителем турнира UFC 229, который проходил в Лас-Вегасе. Схватку российского бойца и его сверстника из Ирландии назвали самой скандальной в истории ММА.

К слову, ранее на волне всеобщей «истерии» футбольный фанат из Благовещенска сделал себе татуировку с портретом спортсмена российской сборной Артема Дзюбы.

Видео и фото: instagram.com/13tattooo
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа