После проверки по факту отсутствия воды в Благовещенске прокуратура нашла нарушения

После проверки по факту отсутствия воды в Благовещенске прокуратура нашла нарушения

Директора компании АКС вызвали для составления протоколов
17 ноября 2019, 18:12
1539 1
После проверки по факту отсутствия воды у жителей Благовещенска прокуратура нашла нарушения. Напомним, часть многоквартирных домов областной столицы более суток оставалась без водоснабжения, еще часть горожан жаловалась на слабый напор. Сегодня, 17 ноября, с проверкой на водозабор «Амурский» выезжал прокурор города.

— В нарушение требований закона ресурсоснабжающая организация АО «Амурские коммунальные системы» не приняла меры по обеспечению бесперебойного круглосуточного предоставления потребителям услуг холодного водоснабжения. По результатам проверки прокурор Благовещенска внес представление об устранении нарушений главному управляющему директору АО «АКС» В настоящее время давление в системе водоснабжения нормализовано, — сообщили в прокуратуре Амурской области.

Между тем, в связи с выявленным нарушением главный управляющий директор компании АКС вызван в прокуратуру Благовещенска. В его отношении, а также в отношении организации будут возбуждены дела об административных правонарушениях по статье 7.23 КоАП РФ.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа