После ремонта в белогорском детском саду № 44 открылась группа

После ремонта в белогорском детском саду № 44 открылась группа

Из городского бюджета на работы было выделено почти 3 миллиона рублей
28 декабря 2012, 16:45
888
Белогорск, 28 декабря, portamur.ru. В белогорском детском саду № 44 открыли группу после капитального ремонта. Напомним, три помещения, расположенных в левом крыле здания, пришлось закрыть в июле. Мера была вынужденной — левое крыло находилось в аварийном состоянии. Здесь начал проседать фундамент, потрескались стены. 

Строители демонтировали разрушенную кладку детского сада, вставили металлические подпорки, залили бетоном, сделали отмостку. Затем приступили к ремонту группы, расположенной на первом этаже. В помещении заменили оконные и дверные блоки, электрику и сантехнику, провели покрасочные работы, а также приобрели новую мебель.

— Я очень рада, что совместными усилиями проектировщиков и подрядчиков удалось проделать такую большую работу. В первую очередь поздравляю воспитанников группы, воспитателей и, конечно же, родителей. Так держать, детский сад! Удивляйте нас своими успехами. Достойно воспитывайте наших детей, а администрация города будет работать с вами и дальше, — сказала замглавы Белогорска по социальной политике Галина Бурмистрова.

Из городского бюджета на работы было выделено почти 3 миллиона рублей, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

В следующем году планируется за счет средств местного бюджета отремонтировать еще две группы, расположенные в реконструированном левом крыле садика.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа