После салюта центр Благовещенска сковала пробка

«Нас заблокировали со всех сторон»
06 февраля 2023, 10:32
4341
В воскресенье, 5 февраля, после салюта, который прогремел на Амуре в честь китайского праздника фонарей, благовещенцы встали в пробках, выезжая из района набережной. Некоторые автомобилисты простояли в заторах около получаса. 

— Мы хотели посмотреть салют, поехали на набережную, выехали специально заранее, чтобы не попасть в транспортные коллапсы, чтобы было поменьше народу, хотели занять удобное место.  Решили не с центральной площади смотреть, а где маяк, где ДВОКУ, с Мухина. Когда мы подъезжали уже было понятно, что народу больше, чем я думала, что не одни мы — такие умные заранее приехавшие. Вот мы приехали, а дальше просто нас заблокировали со всех сторон. Дежурили полицейские, они расставляли машины, так чтобы пешеходов не задавили. Одна моя знакомая смотрела салют с Артиллерийской и говорит, что машины бросали прям на Ленина, а другая смотрела, где «Берег удачи», там тоже было много народу, и тоже люди встали в пробке, — рассказала Порт Амуру жительница Благовещенска.  

Амурчанка добавила, что их автомобиль смог начать движение только в 20:53, при том, что амурчане планировали покинуть набережную в 20:20.  

Фото: Порт Амур

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа