После сообщения в Инстаграм губернатора у амурчанки появилось отопление

После сообщения в Инстаграм губернатора у амурчанки появилось отопление

С начала года в аккаунты правительства области поступило более 7 тысяч сообщений
10 октября 2019, 13:32
1166
Проблемы волнующие амурчан помогают решить социальные сети. Органы власти используют эту площадку для информирования населения и получения обратной связи от жителей региона, сообщили в правительстве области.

Для эффективной работы в социальных сетях компанией «Медиалогия» разработана информационно-аналитическая система «Инцидент-менеджмент», которая позволяет в онлайн режиме вести мониторинг крупнейших соцсетей, а органам власти оперативно реагировать на комментарии и предложения людей.

С начала года в официальные аккаунты амурского правительства поступило более семи тысяч комментариев от жителей области. Большая их часть была рассмотрена, и люди получили ответы на волнующие их вопросы.

Так, в официальном аккаунте главы региона Василия Орлова в Инстаграме своей проблемой поделилась амурчанка Надежда Муравьева. Жительница областного центра пожаловалась, что радиаторы отопления в многоквартирном доме, в котором она проживает, несмотря на старт отопительного сезона продолжают оставаться холодными. Сотрудники управления ЖКХ связались с руководством управляющей компании, обслуживающей дом и благодаря принятым мерам теплоснабжение в доме было налажено.

Со слов Надежды, она не думала, что к комментарию, который она оставила на страничке губернатора, отнесутся серьезно, и кто-то будет заниматься ее проблемой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа