Благовещенка поедет в Москву на встречу с Андреем Малаховым

Она рассчитывает на отпуск с известным шоуменом
18 сентября 2013, 12:49
5611 2
Благовещенск, 18 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенка Ангелина Ромащенко едет в Москву на встречу с известным шоуменом. 21 сентября стартует финал конкурса «В отпуск с Андреем Малаховым».

Напомним, ИА «Порт Амур» уже писало о том, что 25-летняя Ангелина Ромащенко вышла в финал конкурса. Желающих поехать с телеведущим на каникулы в экзотическую страну было много — более 15 тысяч человек. Андрей Малахов выбрал 30 финалистов, в число которых вошла и Ангелина. Благовещенка нарисовала шарж, в котором изобразила себя и известного ведущего на пляже.


Съемки финала пройдут с 21 по 24 сентября, победителей — 12 человек, которые поедут в отпуск — назовут во время прогулки на теплоходе. Кстати, поболеть за Ангелину можно будет и из Благовещенска: видеозапись финала покажут в одном из ближайших выпусков ток-шоу «Пусть говорят».

Как рассказала Ангелина Ромащенко корреспонденту ИА «Порт Амур», участникам пока не раскрывают всех подробностей их поездки: большинство деталей держится в секрете.

— Мы пока даже не знаем, когда победители отправятся в отпуск: сразу после записи финала или нет, — рассказала Ангелина. — Все подробности узнаем уже на месте.

Кстати, изначально финал конкурса был запланирован на середину августа. По неофициальной информации, перенести запись пришлось из-за сильной занятости Андрея Малахова.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа