Пострадавшая в аварии с кортежем Медведева требует полмиллиона рублей за моральный ущерб

Пострадавшая в аварии с кортежем Медведева требует полмиллиона рублей за моральный ущерб

Женщина обратилась в суд
08 августа 2012, 19:56
1298 2
8 августа, portamur.ru. Жительница Петропавловска-Камчатского Ольга Куклина, автомобиль которой пострадал в аварии с участием кортежа Медведева, обратилась в суд за компенсацией ущерба.

«Сумма ущерба от аварии была оценена в 319 тысяч рублей, 120 тысяч из них уже выплатила страховая компания, — заявила Куклина. — Поэтому сейчас сумма иска составляет 230 тысяч рублей».

Кроме того, Ольга Куклина планирует подать повторный иск на 500 тысяч рублей на возмещение морального вреда.

Напомним, ДТП случилось 4 июля. Женщина на внедорожнике Toyota Land Cruiser возвращалась от родственников домой. На заднем сиденьи спала ее шестимесячная дочка. Увидев несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина свернула на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса Toyota Hiace, мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил внедорожник и улетел в кювет. Подробности аварии зафиксировал видеорегистратор.  

Как уже сообщало ИА «Порт Амур», в Федеральной службе охраны признали вину своего сотрудника в произошедшей аварии. По словам пресс-секретаря премьер-министра Дмитрия Медведева Натальи Тимаковой, у микроавтобуса лопнуло колесо, поэтому его и повело в сторону.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа