Православные дали Facebook 24 часа на избавление от геев

Православные дали Facebook 24 часа на избавление от геев

Популярная социальная сеть презентовала иконку, символизирующую однополый брак
04 июля 2012, 12:43
1569 5
 Амурская область, 4 июля, portamur.ru. Православное сообщество Саратова выдвинуло ультиматум крупнейшей в мире социальной сети. Верующие требуют отказаться от «заигрывания с содомитами», сообщает местный новостной портал ИА  «Тема Саратов».

Накануне в российском Интернете распространилась новость о том, что в Facebook появились иконки, обозначающие однополые браки. Традиционные жених и невеста на иконках семейного положения были заменены схематическим обозначением однополой пары.

Православные пеняют на слишком явную пропаганду гомосексуализма в Сети. По требованию общественников, если Facebook не откажется от заигрывания с содомитами, то сознательным гражданам не останется ничего, кроме как официально судиться с провайдерами, предоставляющими контент Facebook в Россию.  

«Если они такие умные и ни перед чем не останавливаются для достижения финансового благополучия, то мы должны их остановить, — приводит портал слова православного общественного деятеля Владимира Росляковского. — Здравых людей гораздо больше, чем все думают, и все вместе мы забросаем исками всех провайдеров до такой степени, что им придется пойти на наши требования».

Саратовские православные собираются требовать «выключить Facebook в стране в связи с пропагандой гомосексуализма и лесбиянства». На исправление ситуации (удаление спорных иконок) возмущенные верующие дали компании 24 часа.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа