Праздник в стиле Джима Керри и ростовые куклы в платьях невест

В благовещенском ОКЦ открылась выставка свадебных товаров и услуг (фото)
23 марта 2013, 14:15
19198 1
Благовещенск, 23 марта, portamur.ru. Сегодня в ОКЦ открылась выставка свадебных товаров и услуг. Она будет работать в течение двух дней. Благовещенские фотографы, операторы, флористы, дизайнеры и шоу-агентства покажут жителям города все новинки свадебной индустрии.

В общей сложности в мероприятии принимают участие около 30 различных компаний. С некоторыми фотографами можно поговорить лично, другие представили свои снимки на стенде. Показали свои работы салоны цветов, парикмахерские студии и оформители свадеб.

Одна из новинок свадебного сезона 2013 года — ростовые куклы-мишки, выезжающие на поздравление к молодоженам. Владелица компании Марина Попова рассказала, что такая услуга появилась у нас в городе только в октябре прошлого года.

— Все куклы я шью сама, выступают в них студенты-артисты. Вначале появились мишки, недавно закончила еще и зайцев — на праздниках они еще не выступали, на выставке будет их дебют, — рассказала Марина Попова. — Их можно заказать для поздравления молодоженов или просто для украшения праздника. Специально для свадеб есть специальные наряды для кукол, белые платьица.

Праздничные агентства прямо на выставке показали ролики с различных тематических свадеб. Сегодня благовещенцам есть из чего выбрать — гавайские и пиратские вечеринки, цыганские и ковбойские номера, фокусы, «Свадьба в Малиновке» в русском народном стиле. Новинка сезона — программа «Маска» по мотивам знаменитой комедии 90-х с Джимом Керри в главной роли.

— У нас работают актеры драмтеатра. Один из наших артистов — вылитый персонаж из «Маски», поэтому мы запустили такую программу, — поделилась директор агентства Ольга Евтухова. — В последнее время тематические вечеринки заказывают не только на свадьбы, но и на дни рождения детей, подростков. «Маска» среди молодежи особенно популярна.

Сегодня выставка открыта до 18 часов. Завтра экспозиция продолжит работу в 10 часов утра. В 15 часов начнется регистрация браков «на час». Вход на мероприятие бесплатный.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа