Празднование Дня сои в Приамурье сдвигается на одну неделю

Празднование Дня сои в Приамурье сдвигается на одну неделю

В мероприятии примет участие министр сельского хозяйства РФ
01 августа 2016, 18:57
1423
Амурская область, 1 августа, ИА «Порт Амур». Сроки проведения Российского дня сои, форума сельхозтоваропроизводителей и предприятий российского агропромышленного комплекса сдвигаются на одну календарную неделю, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

Даты проведения Российского дня сои перенесены с 23-25 августа на 30 августа — 1 сентября 2016 года. На эти же даты будут сдвинуты и мероприятия Дальневосточного молодежного аграрного форума «Родная земля».

Решение об изменениях в графике принято в связи с тем, что рабочая поездка в Амурскую область делегации Минсельхоза России во главе с министром сельского хозяйства Российской Федерации Александром Ткачевым запланирована на 31 августа 2016 года.

Руководство Минсельхоза России примет участие в торжественном открытии Дня сои, а также вручит ведомственные награды труженикам агропромышленного комплекса области.

В целом программы Российского дня сои и молодежного аграрного форума будут сохранены, в настоящее время специалисты профильных региональных министерств уточняют детали и проводят корректировку календарного плана проведения отдельных мероприятий в их рамках.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа