Предпринимателям помогут работать с новой системой обращения с ТКО

Предпринимателям помогут работать с новой системой обращения с ТКО

Для бизнесменов организуют консультации
21 декабря 2018, 17:38
783
Со следующего года Центр поддержки предпринимательства организует консультации для бизнеса по работе с системой обращения с твердыми коммунальными отходами.

Предпринимателям помогут разобраться, как правильно заполнять отчетность по утилизации и размещению отходов, ориентироваться в нормативной базе, а также как организовать работу с операторами вывоза мусора.

— Пока амурский бизнес не совсем понимает, как работать с новой системой твердых коммунальных отходов. Появляются домыслы. Чтобы избежать недоразумений, мы будем активно консультировать предпринимателей, — рассказала замминистра экономического развития и внешних связей Приамурья Валентина Дацко.

Обратиться за консультацией можно будет в Центр поддержки предпринимательства по телефону 8 (4162) 77-03-38, 8 (4162) 77-03-39. Также подробная информация будет размещена на сайте www.amurfondgarant.ru.

В этом году в Центре поддержки предпринимательства более 2000 человек получили информационно - консультационную помощь. Сотрудники провели более 70 обучающих мероприятий для бизнеса.

Напомним, Амурская область перейдет на новую систему обращения с ТКО с 1 апреля 2019 года

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа