Представитель Центризбиркома не увидел нарушений в Приамурье

Представитель Центризбиркома не увидел нарушений в Приамурье

Сергей Васильев может остаться в Благовещенске на подсчет голосов на том участке, нарекания на который поступят от избирателей
14 октября 2012, 17:43
951
Амурская область, 14 октября, portamur.ru. Представитель Центральной избирательной комиссии России находится в командировке в Приамурье. Сегодня вместе с председателем амурского облизбиркома Николаем Неведомским он посетил шесть участков в Благовещенском, Ивановском и Тамбовском районах. 

— Мы посетили шесть участков и каких-либо нарушений не увидели. На всех участках организация выборного процесса идет в рамках правового поля, за исключением небольших отклонений, — рассказал представитель ЦИК России Сергей Васильев. — Например, на некоторых участках играет музыка. В законе об этом ничего не сказано, однако Владимир Чуров приветствует, когда все-таки музыкальное сопровождение имеется.

В дальнейшем Сергей Васильевич планирует принять участие в подсчете голосов. По его словам, он может остаться именно на том избирательном участке, о котором поступят критические высказывания от избирателей или наблюдателей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа