При лобовом столкновении автомобилей в Свободненском районе погибла девушка-пассажир

При лобовом столкновении автомобилей в Свободненском районе погибла девушка-пассажир

Выжившие участники ДТП начали драку
07 мая 2013, 08:31
2105 2
Свободный, 7 мая, portamur.ru. Сегодня в час ночи в районе села Загорная Селитьба на 83-м километре трассы Свободный — Буссе произошло лобовое столкновение автомобилей «Субару-Форестер» и «ВАЗ 2106», сообщает газета «Зейские огни».

Девушка-пассажир «Жигулей» погибла на месте. У водителя «Субару» переломы и ушибы. Остальные участники ДТП получили синяки и ссадины в драке после ДТП. Как уточнили в амурской ГИБДД, водители обеих машин находились в состоянии алкогольного опьянения, оба были лишены прав.

5 мая в 21 час 10 минут между поселками Советский и Подгорный на 140-м километре трассы Благовещенск — Свободный 21-летняя водитель автомобиля «Тойота-Витц» не выбрала безопасную скорость движения и допустила съезд с проезжей части. От медицинского освидетельствования отказалась.

Серьезно пострадала пассажир авто. Девушка (19 лет) вылетела из машины во время аварии. У нее сотрясение головного мозга, закрытый перелом правого плеча, ушибленные раны лица. У девушки-водителя зафиксированы частичная потеря памяти, сотрясение головного мозга, рваная рана лица.

Утром этого же дня на территории поселка Советский водитель автомобиля «Тойота-Хайс Люкс-Сурф» не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. Получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб костей носа.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа