Приамурье на чемпионате ДФО будут представлять лишь благовещенские теннисисты

Завершились отборочные соревнования среди любителей пинг-понга (фото)
11 февраля 2013, 09:21
19994
Благовещенск, 11 февраля, portamur.ru. Два дня — в субботу и воскресенье — в спортзале «Политехник» шли отборочные соревнования по настольному теннису среди учащихся и молодежи 1995 года рождения и младше. Юноши и девушки из разных городов области выясняли, кто же будет представлять наш регион в этом виде спорта на чемпионате ДФО во Владивостоке 20 февраля.  

 — К этим соревнованиям все участники готовятся весь год, — рассказал главный судья соревнований Олег Гусев. — Биробиджан, Белогорск, Новобурейский, Ивановка, Серышево — в этот раз заявлено 82 участника. Среди них есть как разрядники, так и кандидаты в мастера спорта, участники сборной России и международных турниров.   

В командном первенстве первые места среди девушек и юношей заняли команды ОЦРС, в личном же зачете призерами среди юношей стали:
1 место — Артем Марьенко (ОЦРС),
2 место — Артем Саркисянц (ОЦРС),
3 место — Антон Мерзляков (ОЦРС),
среди девушек:
1 место — Анастасия Ванявкина (ОЦРС),
2 место — Елена Поспелова (ОЦРС),
3 место — Арина Илюхина (СДЮШОР).

Все эти ребята (кстати, они — благовещенцы) получили право представлять Амурскую область на чемпионате ДФО. В следующую субботу и воскресенье там же, в спортзале «Политехник», любители пинг-понга проведут уже 7-ое открытое первенство памяти Олега Жукова.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа