Приамурье оказалось самым читающим регионом Дальнего Востока

Приамурье оказалось самым читающим регионом Дальнего Востока

Жители области предпочитают печатные издания
22 марта 2019, 12:36
625
Амурская область оказалась самым читающим регионом Дальнего Востока. При этом, по России она — на 11-м месте. Отмечается, что многие жители предпочитают именно печатную прессу. Только с начала года «Почта России» доставила амурчанам около 150 тысяч экземпляров газет и журналов.

Амурская область является самым читающим регионом Дальнего Востока. По итогам 2018 года регион занял 1 место среди дальневосточных городов по количеству подписанных изданий на 1000 жителей и 11 место — по России. 

Население активно выписывает областные и районные газеты и журналы: «Моя Мадонна», «Аргументы и факты», «Зейские огни», «Амурский маяк», «Жизнь». Также популярны среди подписчиков детские и молодежные издания — «3/9 царство», «Забавные наклейки», «Маленькие академики», «Непоседа», «Раскраски».

Учреждения чаще всего подписываются на такие издания, как «Бухгалтерский учет и налогообложение», «Кадровик», а также на газеты и журналы, которые относятся к деятельности конкретного предприятия.

В пресс-службе региональной «Почты России» отметили, что с 1 апреля начнется основная подписная кампания на второе полугодие 2019. Сообщается, что тарифы останутся прежними.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа