Приамурье остается во власти циклона

Приамурье остается во власти циклона

Прогноз погоды на 6 апреля
05 апреля 2015, 18:14
2638
Амурская область, 5 апреля, ИА «Порт Амур». Приамурье в понедельник остается во власти циклона. Уже в ближайшие дни непогода переместится в Хабаровский край и Приморье, но пока в Амурской области холодно, снежно и ветрено. На севере Приамурья завтра пройдет снег, сохранится холодный, порывистый ветер. На юге области похолодает и также сохранится ветер с сильными порывами, сообщают «Метеоновости».

В начале недели в Тынде переменная облачность, небольшой снег. Днем уличные термометры покажут -14° — -11°. Усугубит минусовые температуры северо-западный ветер с порывами до 8 метров в секунду. Ночью в столице БАМа похолодает до -25°. Такая же погода в Сковородине: небольшой снег, днем -13°— -11°, ночью — до -25°. Ветер порывистый, до 8 метров в секунду. В Шимановске тоже снежно и ветрено. Днем градусники покажут -10° — -8°, ночью — -14° — -10°. Северо-западный ветер подует со скоростью 5 метров в секунду, порывы до 10 метров в секунду. В Зее днем около -11°, ночью — -10° — -18°. Днем небольшой снег и порывистый ветер. 

В Белогорске снова облачно, с прояснениями, немного похолодает. Днем столбики термометров опустятся до -5° — -8°, ночью до -11°. Ветер северо-западный, 7-8 метров в секунду, порывы — до 12. В Свободном переменная облачность и тоже станет холоднее. Днем до -8°, ночью уличные термометры покажут — -7° — -11°. Ветер северо-западный, около 6 метров в секунду с порывами до 11 метров. 

В Архару в понедельник вернутся минусовые температуры. Днем облачно, возможен небольшой снег. Ближе к обеду градусники покажут -6° — -8°, такая же температура сохранится и ночью. Ветер западный, с порывами до 13 метров в секунду. В Завитинске днем -8° — -6°, снег, ночью облачно и до -12°. Ветер северо-западный, с порывами от 7 до 14 метров в секунду. В Райчихинске днем снег, порывистый ветер до 14 метров в секунду. Днем -8° — -6°, ночью похолодает до -12°.

В Благовещенске завтра днем облачно, без осадков. Температура воздуха днем -4°— -6°, ночью — -6° — -10°. Ветер северо-западный, 4-5 метров в секунду, порывы — до 12 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа