Приамурье снова ждет жара и дожди с грозами

Приамурье снова ждет жара и дожди с грозами

Прогноз погоды на 12 июля
11 июля 2021, 16:21
3064
В понедельник, 12 июля, в Приамурье переменная облачность, днем в отдельных районах пройдет дождь. Местами — грозы. Ночью и в утренние часы в пониженных местах туман. Ветер ночью западный, северо-западный,  2 — 7 метров в секунду, днем с переходом на восточный, юго-восточный, 6 — 11 метров в секунду.
 
В Тынде и Сковородине завтра переменная облачность, возможны дожди. Днем воздух прогреется до +25°, ночью будет на 10 градусов холоднее. Юго-западный, южный ветер, 1-7 метров в секунду. В Зее и Шимановске солнечно, днем столбики уличных термометров поднимутся до +26°, ночью опустятся до +13°. Западный ветер подует со скоростью 2 — 8 метров в секунду.

В Свободном в понедельник солнечно, днем до +29°, ночью — до +15°. Ветер — западный,  до 6 метров в секунду. В Белогорске будет облачно, днем — +28°, ночью — до +19°, западный ветер подует со скоростью 2 — 6 метров в секунду.

В Райчихинске, Архаре и Завитинске облачно, дождь, до +31° днем, в темное время суток — +20°. Юго-западный, западный, северо-западный ветер до 8 метров в секунду.

В Благовещенске завтра переменная облачность, без осадков. Температура ночью — до +20°, днем — до +31°. Ветер ночью западный, северо-западный,  2 — 7 метров в секунду, днем с переходом на юго-восточный, 5 — 10 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа