Приамурьем завладела осень

Приамурьем завладела осень

Прогноз погоды на 3 сентября
03 сентября 2012, 09:28
1110
Амурская область, 3 сентября, portamur.ru. В Приамурье лето быстро сдало свои позиции. Начало сентября в области выдалось по-осеннему прохладным и дождливым.

Сегодня осадки пройдут практически по всей территории области. Дожди обойдут стороной лишь Тынду и Сковородино. В столице БАМа температура воздуха достигнет +16°, в Сковородине теплее — до +18°. Ветер восточный до 11 метров в секунду. Жителей Зеи ожидает небольшой дождь, столбики термометров покажут днем +18°. Южный ветер будет достигать в порывах 14 метров в секунду. Ощутимо прохладнее будет сегодня в Шимановске. Здесь воздух прогреется лишь до +13°. Синоптики обещают небольшой дождь. Порывы восточного ветра достигнут 14 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном временами дожди, температура воздуха не поднимется выше +13°, ветер восточный до 14 метров в секунду.

Аналогичная погода ждет и юг области. В Райчихинске, Архаре и Завитинске кратковременные дожди, прохладно — до +13°, восточный ветер будет достигать в порывах до 14 метров в секунду.

В Благовещенске столбики термометров поднимутся до +13°. Временами будет моросить дождь. Ветер восточный до 14 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа