Приехавшему в Приамурье инженеру пришлось бомжевать

Историю мужчины рассказали волонтеры
16 января 2022, 12:38
3827
Поисково-спасательный отряд «Гром» поделился в соцсетях невеселой историей одного мужчины. Он приехал в Приамурье из другого региона, однако все обернулось тем, что ему пришлось бомжевать в городе Свободный. 

«Станислав 1974 года рождения приехал в Амурскую область для того, чтобы работать и развивать ее, имея редкое инженерное образование, а также шикарный стаж работы в своем направлении, — рассказывают волонтеры. — Все по-настоящему: работа, звонки домой маме, сыну и родным, финансовая подушка… все стабильно, все наладилось, и вот в день икс его телефон стал недоступен». Инженер пропал.

К ситуации подключились полицейские и ПСО «Гром». В итоге мужчину нашли живым, это произошло 23 декабря 2021 года. Выяснилось, что он бомжевал, ночевал в подъездах домов. Причем это не было связано с отсутствием денег и паспорта — и то, и то у Станислава имелось. Однако в гостиницах ему отказывали. В итоге мужчина стал жить, где придется.

К счастью, новый год Станислав встретил уже в кругу своей семьи. Тем не менее, «приключения» в Приамурье не прошли для него бесследно. «От наших морозов остались последствия, но все поправимо», — пишут волонтеры и призывают амурчан не проходить мимо тех, кто оказался в сложной ситуации.

Фото: instagram.com/grompoisk 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа