Прием заявок на проект «Независимые люди» продлили до 10 апреля

Прием заявок на проект «Независимые люди» продлили до 10 апреля

В новое реалити-шоу «Первого областного» хотел попасть один из кандидатов в мэры Тынды
03 апреля 2013, 11:31
850
Благовещенск, 3 апреля, portamur.ru. В редакции нового проекта «Независимые люди», который стартует на «Первом областном» телеканале уже совсем скоро, решили продлить прием заявок. Вчера желающих бороться с вредной привычкой было уже 22 человека, буквально за сутки пришло еще несколько электронных писем от курильщиков с интересными историями своей зависимости. Это и подстегнуло к тому, чтобы продлить набор участников до 10 апреля.

— К нам пожелал присоединиться актер амурского театра кукол и железнодорожник из Белогорска, — рассказывает главный редактор «Первого областного» телеканала Зинаида Плющ. — Также участником проекта хотел стать один из кандидатов в мэры Тынды. Но по понятным причинам мы ему отказали.

Те, у кого не хватает смелости бороться с курением на глазах у телезрителей, могут присоединиться к проекту заочно. Уже сегодня на сайте ИА «Порт Амур» открылся блог одного из кураторов проекта «Независимые люди» — главного врача Амурского областного центра медицинской профилактики Натальи Фатьяновой. В своих постах она будет делиться советами по борьбе с табачной зависимостью.  

— Кроме того, и у самих участников проекта на сайте появятся свои дневники, где они будут делиться своими успехами и проблемами, — сообщила Зинаида Плющ.  

Напомним, всех участников шоу поделят на группы, каждая из которых будет искоренять вредную привычку с помощью различных методик: одни с помощью книги Алана Карра «Легкий способ бросить курить», другим предстоит погрузиться в занятия спортом, третьи будут заниматься по психологической методике Николая Дегтярева. Также будут опробованы метод кодирования одной из групп и курс иглоукалывания.

Подать заявку на участие в проекте можно по электронной почте: antitabak@portamur.ru.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа