Приемные комиссии ради абитуриентов будут работать в выходные

Приемные комиссии ради абитуриентов будут работать в выходные

3 и 4 августа — последние дни приема подлинников аттестатов для поступления в вузы
01 августа 2013, 12:21
3843
Амурская область, 1 августа, ИА «Порт Амур». Приемные комиссии благовещенских вузов будут работать в субботу и воскресенье ради абитуриентов. У выпускников, попавших в списки рекомендованных к зачислению, есть всего несколько дней на то, чтобы принести в вузы подлинники своих документов и, таким образом, окончательно определиться с местом будущей учебы. Сроки истекают 4 августа.

В АмГУ принимать аттестаты в субботу и воскресенье будут с 8:30 до 16:30, рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» ответственный секретарь приемной комиссии Денис Шевко.

В БГПУ подлинники документов в субботу будут ждать с 8 до 13 часов — это обычный график для первого выходного дня. В воскресенье время работы решили продлить до 16 часов. «Будем ждать оригиналов до последнего», — пошутили в приемной комиссии педуниверситета.

ДальГАУ ждет абитуриентов с 9 до 13 часов в оба выходных дня. Приемная комиссия АГМА собирается работать в субботу с 8 до 17 часов, в воскресенье с 8 до 14 часов.

Напомним, 4 августа заканчивается так называемая первая волна зачисления. После этого те, кто не принес аттестаты, выбывают из конкурса, и их место занимают следующие по списку. Абитуриентам второй волны зачисления дадут время до 9 августа на то, чтобы принести подлинники документов. Окончательные списки поступивших станут известны 10 августа.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа