Пригласительный на шоу-мюзикл «Тайна жемчужины» ждет победителя

Пригласительный на шоу-мюзикл «Тайна жемчужины» ждет победителя

ИА «Порт Амур» подвело итоги конкурса
17 ноября 2012, 09:26
805
Благовещенск, 17 ноября, portamur.ru. Редакция сайта ИА «Порт Амур» подвела итоги объявленного вчера конкурса. Напомним, на кону был пригласительный билет на две персоны на шоу-мюзикл «Тайна жемчужины» театра «Аладдин». 

Участникам нужно было ответить на три вопроса простого теста. Приз разыгрывался между первыми пятью читателями ИА «Порт Амур», давшими правильные ответы. Кстати, с заданием справились все участники викторины. 

Итак, билет на фееричное, по словам организаторов, шоу с куклами-гигантами и мыльными пузырями получает пользователь под ником «Надежда Корниенко». Поздравляем!

Для того чтобы получить билет на две персоны, победителю необходимо проверить личные сообщения и позвонить в редакцию по номеру 222-893 в понедельник. 

Следите за лентой ИА «Порт Амур». Впереди у нас еще много конкурсов. Например, второй пригласительный на это шоу на две персоны мы разыграем в воскресенье. 

Кстати, в кассах ДК Профсоюзов еще есть билеты на шоу-мюзикл «Тайна жемчужины». Стоимость 100-800 рублей, в зависимости от места.   

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа