Приморские школьницы выложили в интернет издевательства над своей одноклассницей

Подростки заставили девочку обзывать себя, облизывать обувь и раздеваться
08 июня 2012, 09:52
11050 30
Школьницы в Приморье выложили в Интернет видеозапись издевательств над своей одноклассницей. Подростки заставили девочку обзывать себя, облизывать обувь и демонстрировать половые органы. Видео попало в сеть YouTube, сообщает РИА PrimaMedia.

В этот раз «прославилась» школа №2 Партизанска. Стоит отметить, что ранее в средней школе №3 этого же городка в просторы видео-портала попало другое видео, где школьницы заставили сверстницу есть грязь из лужи.

В этот раз девочки заставили свою жертву вылизывать им обувь, ползать в грязи и снять с себя белье. Все издевательства сопровождались тирадой в которой буквально каждое второе слово — сплошной мат.

Сами действия школьников подпадают под уголовный кодекс, а демонстрацию половых органов правоохранительные органы могут рассмотреть как «насильственные действия сексуального характера.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.





 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

zaya
zaya, 08 июня 2012 в 09:59
Сцуки малолетние ....... под заключение на н-ое время,а ещё лучше также с ними поступить, чтобы побывали в "шкуре" той девочки....
0 0
Ritta
Ritta, 08 июня 2012 в 10:11
С этим не удастся бороться в общем, было есть и будет. Только сейчас такое стали еще снимать и выкладывать в интернет. Печально :(
0 0
За ногу
За ногу, 08 июня 2012 в 10:13
Ritta,
удасться ! надо говорить чаще как этих малолетних ублюдков наказывают за преступление
0 0
poxer face
poxer face, 08 июня 2012 в 10:14
какой ужас..... :o и это будущее Росии....м-да...не хотела я б лет через 10 ТАКОГО будущего. Куда смотрят родители???
откуда столько злости и агрессии у детей?...за что они так издеваются над своей однкоклассницей...да еще и додумались в интернет выложить....руки бы им поотрубать.
0 0
cexrf
cexrf, 08 июня 2012 в 10:19
Идея нужная! Но это всем надо читать уголовный кодекс в школе. Оппозиция взвоет 'Что делает власть в школе, пугает уголовным кодексом!'
0 0
Ф
Ф, 08 июня 2012 в 10:24
хорошо, что выложили. сами себя наказали. еслиб оставили видео только для внутреннего пользования, продолжали бы дальше спокойно издеваться над девочкой. фу. маты одни,слов нет.
0 0
За ногу
За ногу, 08 июня 2012 в 10:26
Free,
не! раз сняли пеоказывать друг другу стали - хвастать , все равно б всплыло
0 0
пипец
пипец, 08 июня 2012 в 10:29
наказывать нужно! И чем строже тем лучше! Этих уже не исправить, зато может другие будут бояться так поступать!
0 0
poxer face
poxer face, 08 июня 2012 в 10:36
Цитата
пипец пишет:
может другие будут бояться так поступать!
будут бояться и вообще втихую будут избивать своих сврстников.
раньше любили "темные" усраивать - накинули тряпку или пальто на голову и били себе спокойно. вдруг этот способ избиения вернется назад и станет так же популярен, как раньше??
дети становятся такими жестокими из-за воспитания, я так считаю...окружение тоже сильно влияет на детскую психику. в 3 годика смотрел жестокие мультики - вот тебе будущий тиран.
0 0
Morkinson
Morkinson, 08 июня 2012 в 10:43
Про жесткие мультики в 3 года. Да тот же Том и Джери, простите, жестокий мультик, там все друг друга бьют и с ними из-за ничего смертельного не случается. Не только мультики виноваты.
0 0
Пес
Пес, 08 июня 2012 в 10:45
Считаете у этих детей хорошие родители? Либо алкашня, либо толстосумость!
0 0
За ногу
За ногу, 08 июня 2012 в 10:50
Пес,
а может и нормальные люди, просто подзакрутились и потеряли контроль за детьми
0 0
Пес
Пес, 08 июня 2012 в 11:03
За ногу, какой же нормальный человек запустит своего ребенка до такой степени. Вы представте: приходите и узнаете, что ВАШ ребенок издевался таким образом над человеком? Нормальный человек проклянет себя как родителя, как упустил как не уберег. Слишком заняты на работе и воспитывают таким образом детей это когда вместо внимания либо ничего не дается или даже подтается как алкашня, либо дается денег как толстосумы. Какие еще варианты?
0 0
Сергей
Сергей, 08 июня 2012 в 11:13
Моему сыну 12 лет, но всегда я ему говорю, что надо не бояться, дашь сдачи следующий раз эти подонки задумаются, нет этот пацан может дать и сдачи. А вообще всё это печально, но ведь когда придёт расплата, будут слёзы, извинения, а родители будут говорить. Что мой ребёнок хороший. Нет! Таким тварям прощения нет. :(
0 0
cexrf
cexrf, 08 июня 2012 в 11:37
Не твари они, люди, также в детстве играли в песочнице, из них не делали специально монстров. А система ценностей съехала.
0 0
Рус
Рус, 08 июня 2012 в 11:59
Таких как эти малолетние надо просто вывести на площадь,выставить перед всеми и заставить жрать свои отходы.
0 0
Freeska
Freeska, 08 июня 2012 в 12:17
Я сто пудов уверенна что это дети БОГАТЫХ и обеспеченных родителей!!!!

А Вот издеваются они как раз таки скорее всего над детишками из менее положительных семей.



Я помню по школе, такие вот девочки и мальчики, которые издевались чаще пытались издеваться над теми, чьи мамы и папы не смогут прийти в школу и разобраться...пусть то родитель инвалид или алкаш или другие причины.
0 0
Андрей
Андрей, 08 июня 2012 в 12:20
Цитата
Рус Арт пишет:
Таких как эти малолетние надо просто вывести на площадь,выставить перед всеми и заставить жрать свои отходы.
Тогда общество будет издеваться над детьми. Неправильно.
0 0
Valunechka
Valunechka, 08 июня 2012 в 13:34
Я в школе тоже дралась (хотя для девочки это позорный факт в биографии), обижали меня - давала сдачи, потом перестали обижать, стали бояться... Как правило, подстрекателем выступает какой-нибудь сопливый мажор, а остальные за ним тянутся - это правда. А девочка бы взяла этой палкой и пару раз бы долбанула этим дурам, потом еще раз. Я просто в шоке как она покорно принимает издевательства, жалко.
0 0
poxer face
poxer face, 08 июня 2012 в 13:53
Цитата
Рус Арт пишет:
Таких как эти малолетние надо просто вывести на площадь,выставить перед всеми и заставить жрать свои отходы.
оооо даааааа))))
вот zaya верно пишет: а ещё лучше также с ними поступить, чтобы побывали в "шкуре" той девочки....[/QUOTE]справедливо, я считаю пускай бы на себе это унижение испытали. и в интернет их потом.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.