Приставил пистолет ко лбу: благовещенец угрожал убийством знакомому

В итоге он пошел под суд
03 октября 2023, 16:09
681
Благовещенец оказался на скамье подсудимых после собственной выходки. Он приставил пистолет ко лбу знакомого и угрожал ему убийством. Об этом сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.

 По сведениям пресс-службы, между мужчиной и его знакомым в феврале 2022 года возник конфликт. «Испытывая злость и проявляя агрессию», амурчанин достал из кармана пневматический пистолет, приставил ко лбу оппонента и пообещал убить его, «явно выражая намерение лишить его жизни». Тот угрозу воспринял реально.

В итоге мужчине пришлось отвечать за свои действия в Благовещенском городском суде. Его приговорили к 200 часам обязательных работ со штрафом восемь тысяч рублей.

Фото: piqsels.com 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа