Приставы помогли амурчанину исполнить свое обещание

Приставы помогли амурчанину исполнить свое обещание

Сам мужчина к этому не очень стремился
05 сентября 2019, 15:49
1007 1
Судебные приставы Амурской области помогли исполнить обещание сотрудника одной из организаций, который пообещал кое-что своему бывшему работодателю, но слово свое не сдержал. 

Установлено, что амурчанин работал в организации охранником-водителем группы быстрого реагирования и в один из выездов на служебной машине попал в ДТП. В результате аварии транспортное средство получило повреждения. Ремонт обошелся в более чем 94 тысячи рублей. 

Водитель написал расписку, в соответствии с которой обязался возместить причиненный ущерб. В дальнейшем работник уволился по собственной инициативе, написав гарантийное письмо о поэтапном возмещении ущерба — по 10 тысяч рублей ежемесячно. 

Однако в дальнейшем должник отказался от своих обещаний и ущерб не возмещал. На нечестного мужчину подали в суд. Инстанция удовлетворила требования истца и постановила взыскать с ответчика денежные средства. 

Исполнительный лист был передан в межрайонный отдел судебных приставов по Белогорску и Белогорскому району. Только после того, как на счет и телефон должника был наложен арест, а на его авто — запрет на регистрационные действия, тот в кратчайшие сроки поспешил исполнить обещание, сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа