«Притяжение» Федора Бондарчука, «Балерина» и «Молчание»

«Притяжение» Федора Бондарчука, «Балерина» и «Молчание»

Кинообзор новинок (трейлеры)
26 января 2017, 19:28
988
На этой неделе кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ четырех новых фильмов. В прокат выходит фантастика «Притяжение», комедия «Семейное ограбление», мультфильм «Балерина» и драма «Молчание».

«Притяжение» (12+)

Первая новинка недели — фантастика от Федора Бондарчука «Притяжение». В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев и Алексей Маслодудов.

…Как стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми…


«Семейное ограбление» (16+)

На большие экраны выходит комедия «Семейное ограбление». Режиссер Паскаль Бурдьо. В ролях: Жан Рено, Рем Кериси, Камиль Шаму, Бруно Санчес и Паскаль Демолон.

Анжела и Анжелика — две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию…


«Балерина» (6+)

Маленькие благовещенцы и их родители могут посмотреть в кинотеатрах Благовещенска мультфильм «Балерина».

События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.


«Молчание» (18+)

Последняя новинка недели — драма «Молчание». Режиссер Мартин Скорсезе. В ролях: Эндрю Гарфилд, Адам Драйвер, Лиам Нисон, Таданобу Асано, Киран Хайндс, Иссэй Огата и Синья Цукамото.

В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа