Продюсер «Амурской осени» Антон Калюжный пропустит фестиваль в этом году

Продюсер «Амурской осени» Антон Калюжный пропустит фестиваль в этом году

Его состояние стабилизировалось, однако травмы не позволят ему приехать в Благовещенск
26 августа 2013, 16:12
4591
Амурская область, 26 августа, ИА «Порт Амур». Антон Калюжный, генеральный продюсер «Амурской осени», не сможет в этом году приехать в Благовещенск на фестиваль.

«В настоящее время состояние здоровья Антона Калюжного стабилизировалось, однако не позволяет ему присутствовать на 11-м фестивале. После тяжелых травм, госпитализации и нескольких сложнейших операций Антон продолжает лечение за рубежом», — сообщает официальный сайт «Амурской осени».

Напомним, продюсер получил серьезные травмы на съемках документального фильма во Франции. Из французской клиники его доставили в Берлин, где Антон Калюжный продолжил лечение.

Как уже сообщало ИА «Порт Амур», фестиваль «Амурская осень» в этом году могли отменить из-за режима ЧС, введенного в регионе. Однако на прошлой неделе было принято окончательное решение. Фестиваль состоится, но пройдет в «рабочем» режиме: часть торжественных мероприятий была отменена, чтобы сократить расходы, а из бюджета Благовещенска и Амурской области на него и вовсе не будет потрачено ни копейки, деньги возьмут из федерального бюджета и спонсорских средств.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа