Проект амурского предпринимателя стал лучшим на Международной инвестиционной конференции в Москве

Проект амурского предпринимателя стал лучшим на Международной инвестиционной конференции в Москве

Команда разработала концепцию платформы для управления бизнесом
10 марта 2020, 09:41
1570
Концепция платформы для комплексного управления бизнесом в одном окне, которую разработала команда предпринимателя из Благовещенска Ивана Шумилова, получила наивысшую оценку от зрителей, инвесторов и экспертов. Защита проекта прошла накануне в Москве в рамках крупнейшей Международной инвестиционной конференции Startup Show, сообщает пресс-служба министерства экономического развития и внешних связей области.

«Проект, которым мы занимаемся с прошлого года, является абсолютно инновационным решением. Платформа «АБВ» на сегодняшний день включает в себя несколько модулей, благодаря которым клиент может собрать в одном месте все аналитические данные, управлять необходимыми сервисами через новый метод визуально-ориентированной автоматизации и вести поиск подрядчиков для своих проектов. В дальнейшем мы планируем создать модули для поиска инвесторов, а также покупки и продажи активов для бизнеса», — рассказал Иван Шумилов.

По его словам, победа в подобных международных проектах повышает узнаваемость проектов, создал дополнительный уровень доверия перед крупными инвесторами и заказчиками. Многие инвесторы начали диалог с Иваном. Уже помогают в развитии и продвижении решения команды АБВ.

«Сразу после оглашения результатов мы встретились с руководителем российского подразделения Get Taxi, который на бесплатной основе предложил стать куратором проекта и продвигать его на международном уровне», — поделился Иван.

Это не первый успех команды Ивана Шумилова на международных и всероссийских конкурсах. IT-платформа «АБВ» уже была отмечена ранее Фондом содействия инноваций грантом в 500 тысяч рублей и рекомендована на включение в программу «Старт» с общей суммой гранта 10 миллионов рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа