Проект «Мисс Лето» покинула еще одна участница

Зрители спасли от ухода Ольгу Коваль
16 июля 2012, 14:33
2457 21
Благовещенск, 16 июля, portamur.ru. На прошлой неделе на проекте «Мисс Лето» кандидатами на выбывание стали Ксения Чернышева и Ольга Коваль. Всю неделю зрители отдавали свои голоса в пользу одной из девушек, чтобы продлить ее «жизнь» на проекте. Сегодня результаты онлайн-голосования были оглашены на съемках очередного выпуска проекта, выходящего на «Первом областном».

Итак, по итогам голосования с проекта уходит Ксения Чернышева. Вторая кандидатка на выбывание — Ольга Коваль — получила шанс побороться за звание главной «Мисс Лето».

К слову, на съемках программы сегодня девушки демонстрировали свою пластичность. Зажатость одной из участниц не оценили судьи и даже хотели сделать ее кандидатом на выбывание. Однако красота «мисс» растопила лед в сердцах жюри: пока девушку решили просто наставить на истинный путь.  

Подробности о жизни прекрасных леди на проекте смотрите в очередном выпуске «Мисс Лето» на «Первом областном», а также читайте в газете «Московский комсомолец на Амуре» в четверг.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Катя
Катя, 16 июля 2012 в 15:00
так она ольга коваль или ксения коваль?
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 16 июля 2012 в 17:24
Фотогеничная девушка, жалко, что покинула конкурс.
0 0
Бережная
Бережная, 16 июля 2012 в 18:28
Я отдала свой голос Ксении, она мне показалась более интересной.
Но... видимо, Ольгиных друзей/знакомых/соседей/родных в интернетах больше :)
0 0
Марина
Марина, 16 июля 2012 в 20:57
Сегодня прошел очередной день съемок! Впечатлений, скажем прямо, море! Члены жюри оценивали нашу пластику. Замечательный хореограф преподала нам мини-урок танцев! Вспотели так, что хоть майки отжимай! Было просто классно - целый зал девушек, красиво двигающихся в такт музыке. Но.......судьи не оценили наши старания. Досталось всем по очереди. И мне в том числе. Основная критика была в адрес нашего выражения лица. Не улыбались, без эмоций, танцевали так, будто делали одолжение. Мне даже стало обидно. Потому что я реально кайфовала во время репетиций, и такая критика...Не ожиданно.
0 0
Любовь
Любовь, 16 июля 2012 в 22:30
Марина....Ну вот опять все разболтала,где интрига?)
0 0
Любовь
Любовь, 16 июля 2012 в 22:37
Ксюша Чернышова,жаль ушла,достойная конкурентка. Вообще наминация была неожиданная(.Было трудно выбирать наверное среди них,обе очень хорошие люди, и чем дальше,тем мы больше друг-друга узнаем,сплачаемся,даже извиняемся друг перед другом(это я про тебя,Ольга))и чем дальше,тем печальней расставаться))))А после съемок ходить вместе по городу и гонять чаи в кафешках уже становится небольшой традицией,да девчонки?)))
0 0
guliver
guliver, 16 июля 2012 в 23:47
Цитата
Катя Плотникова пишет:
так она ольга коваль или ксения коваль?

ОЛЬГА ЧЕРНЫШОВА и КСЕНИЯ АРХАРОВА! Можно было и запомнить уже участниц))) :)
0 0
Любовь
Любовь, 17 июля 2012 в 10:37
:D
0 0
Дарья Климова
Дарья Климова, 17 июля 2012 в 10:51
Марина Клопова, этот пост был бы уместнее после выхода программы в четверг..так не интересно прям(
0 0
Татьяна
Татьяна, 17 июля 2012 в 11:22
Марин, не думала, что в 6 строках можно уместить весь сюжет... Даже обидно как-то...
0 0
Татьяна
Татьяна, 17 июля 2012 в 11:25
Кстати, а прогулка по городу после съемок поднимает настроение ;) так что в следующий раз девочки не разбегайтесь :)
0 0
Бережная
Бережная, 17 июля 2012 в 19:49
Да ничего Клопова не разболтала! Только заинтриговала больше... жди теперь четверга, блин....
0 0
Марина
Марина, 17 июля 2012 в 20:13
Неее, я не болтала!!! Я интриговала!!! Ну просто стооолько критики!!! Я сегодня весь день улыбку на лице репетировала!!! :D .
0 0
Татьяна
Татьяна, 17 июля 2012 в 20:26
Кстати, по поводу улыбки. Вспомни сколько критики вылелось на Ольгу, на съемках. Естественно надо)
0 0
Татьяна
Татьяна, 17 июля 2012 в 20:26
:)
0 0
Марина
Марина, 17 июля 2012 в 21:18
Ой, девоньки, а все равно классно!!! Так классно!!! Хоть и встаю в 3.30 утра, хоть дорога и выматывает, а все-равно я счастлива, что попала на этот проект!!! Кто-то борется со стеснениями, как Валя, а я учусь принимать критику в свой адрес. Ну так не приятно, так хочется иной раз возразить. Это хорошая возможность посмотреть на себя со стороны. Плохого явно не пожелают. Вот например мои волосы. Ну когда бы я их состригла? Да никогда!!! Я так вросла в свой образ длинноволосой блондинки, что точно бы не выкарабкалась из него. А тут на тебе! Марина и с карэ!!! Я балдею!!! УАУ!!! 8) 8) 8)
0 0
Завражина Ксения
Завражина Ксения, 17 июля 2012 в 21:53
девчата, нас так отругали, до сих пор осадок(((но...мы же прорвемся?!-и покажем на что мы способны(если это не танец, конечно)А так хочу выделить Машу Дворникову, я ей налюбоваться не могла, во-первых в новом для меня образе,очень красивом, во-вторых ее индивидуальный танец, уж до боли комичен))) Хочу не похвалить Валентину Архарову, зачем человек находится на проекте, если совсем нет желания, может стоит уступить место тем, кому это действительно важно?
0 0
Мария
Мария, 19 июля 2012 в 20:46
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 0
Мария
Мария, 19 июля 2012 в 20:47
все прошло....мммм.... мягко сказать......капец :D как прикольно!!!!
0 0
ATaka
ATaka, 19 июля 2012 в 21:31
Красивая девица.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.