Прохожие в Благовещенске пытались отбить жертву у драчунов

Прохожие в Благовещенске пытались отбить жертву у драчунов

Нападение записала камера видеонаблюдения
13 апреля 2020, 19:05
6387
У одного из супермаркетов Благовещенска произошла драка. Поскольку силы были не равны, в конфликт пытались вмешаться случайные свидетели.

Инцидент произошел у одного из супермаркетов, расположенных на улице Театральная. На кадрах, которые сняла камера наружного видеонаблюдения, видно, что мужчина путался убежать, но его настигли на крыльце и начали избивать двое преследователей.

Случайные свидетели пытались отбить жертву нападения, но едва сами не угодили под сыпавшиеся градом удары одного из участников конфликта. Затем избитого мужчину утащили подальше от любопытных глаз.

В городском отделе полиции корреспонденту «Порт Амура» рассказали, что сообщение о случившемся поступило в дежурную часть вечером 11 апреля. К правоохранителям обратились сотрудники медучреждения, куда привезли 45-летнего пострадавшего. Его опросили полицейские. Он в свою очередь, от дальнейших разбирательств со стороны правоохранительных органов отказался. Несмотря на это, по факту случившегося будет проведена проверка.

Видео: instagram.com/dpskontrol_28rus
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа